Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 02:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 23:10  (#1497
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Итоги недели 7-13 апреля от UWF

WWE (by Alf)

Дорогие форумчане, рад приветствовать вас на первом еженедельном обзоре событий в WWE. В данном обзоре я буду рассказывать вам о том, что произошло в федерации за прошедшую неделю. Меня зовут – Альф, ну это если кто не знает)
Начнём, как и положено, с понедельника, когда прошло RAW. Скажу сразу, что после Мании, RAW меня только радует, шоу, лично у меня, смотрится на одном дыхании, у меня не возникало желание уснуть, и не крутились мысли в голове: “Когда же это уже закончится?”, просто я никогда не перематываю шоу, уж если начал смотреть, то посмотрю его полностью, даже если и не стоило этого делать. Но если на прошлой неделе RAW шло порядка часа с небольшим, а дальше началась церемония прощания с Риком Флером (“Thank you Ric!”), то шоу этой неделе шло полтора часа, в которые нам показали семь матчей, из которых один сквош, два женский матча, два командника и два гандикапа (надо было ещё один сквош добавить – хотя Феникс – Мария можно посчитать за сквош). Наконец-то, полностью определился состав матча за титул чемпиона WWE – нас ждёт матч четырёх – Джон Сина, Игрок, ДжБЛ и Ренди Ортон. Честно говоря, мне не очень понравился способ добавления Сины и Игрока в этот матч, да и как там оказался ДжБЛ не очень понятно, почему тогда там нет Джерико, что ему мешало выйти на ринг и сказать, что он тоже достоин матча за титул, и если бы не ДжБЛ, то он бы был чемпионом. Да и ещё задумался о том, когда последний раз гандикап выигрывали те, кого больше? Вот и в этот раз Игрок побеждает Ортона с ДжБЛом, а затем Сина побеждает Игрока и ДжБЛа (правда, во втором случае матч был ДжБЛ против Сины, так как Игрок появился на ринге только для того, чтобы подраться с Бредшоу). Что касается Джерико, а точнее его шоу “High-lite Reel”, то на нём Батиста и Шон Майклз продолжили свой фьюд, который вышел из того, что Шон закончил карьеру Рика Флера, а Рик – это учитель и друг Батитсы – вот такой вот фьюд! До драки у них ещё не дошло, но на Backlash нас ждёт их матч. Основной аргумент Батисты в этом фьюде – Шон это сделал, так как он эгоист, и если бы он действительно любил Рика, то никогда бы не сделал того, что Шон сделал. Единственное, что мне интересно узнать – куда делся Джерико во время сегмента, то он был на ринге, то его уже нет? Всё, больше никаких фьюдов на RAW не развивается, хотя нам и показали фрагменты с Биг Шоу и Кали, но на шоу их не было.
Переходим дальше, а дальше нас ждёт ECW. И если до Мании я очень редко смотрел данное шоу, то после Мании я стал регулярно следить за событиями, а всё из-за Кейна. Это тот человек, который заставляет меня смотреть ECW, а там и не так всё плохо было на этой неделе, первый матч между Панком и Мизом был очень неплохим, только вот Панк, выражаясь по-иностранному, не работает для меня, как Mr. MITB, может стоит устроить ему фьюд с кем-нибудь за этот чемоданчик? Фьюд Кейна – Чаво, единственное противостояние на шоу, которое в этот раз вылилось в подписание контракта – честно, никогда не понимал этого сегмента – почему некоторые подписывают контракт на матч, а другие нет? Закончился сегмент избиением Кейна, но, конечно, Чаво бы один не справился, поэтому ему помогали в этом его старые друзья, а так же новый друг – имя которого нам не сказали. А в главном матче шоу – Колин Делени пытался в очередной раз получить контракт (не менее глупое занятие – т.е. все это время он дерётся без него?), и в очередной раз проиграл, в этот раз Томми Дримеру, казалось бы, Томми мог поддаться, но он не мог этого сделать – так как если бы он проиграл, то был бы уволен. Ну ничего, когда-нибудь это произойдёт.
И, наконец, пятница – SmackDown! А вот Смэк меня разочаровал, шоу было так себе – фьюды развиваются очень плохо, что у нас там на празднике – Гробовщик против Эйджа? Что они делали на шоу? Как это относится к их фьюду? Батиста с Шоном развивают своё противостояние однобоко – опять нас ждала словесная перепалка в стиле “Зачем ты это сделал?”, хотя нет – в этот раз они почти подрались, наверное, они это сделают на следующей неделе. Сегмент Биг Шоу – Кали открывал шоу, но так же был “мимо кассы”, всё-таки это не самые сильные люди на микрофоне, посмотрим, что они покажут в матче. Честно, про Смэк даже писать больше не о чем – Финли победил Страйкера, неужели ирландец закончил с Бредшоу? Козлов больше не “Я люблю WWE”? А Паламбо бился целых 12 минут??? – кому это всё пришло в голову? Не понравился мне Смэк, может дальше будет лучше?
На этом позволю себе закончить, спасибо тем, кто прочитал меня. С вами был Альф. Смотрите рестлинг!


TNA(by RKO)

Итак, на этой неделе в TNA состоится одно из трёх главных ППВ года в этой компании. Это ППВ носит название Lockdown.
И в преддверии этого самого ППВ, хотелось бы подвести итог под теми событиями, которые происходили в ТНА на этой неделе итак:

Главными событиями на ППВ станут два матча - первый матч, это матч за главный титул федерации. Это будет бой между чемпионом, Куртом Энглом, и претендентом на этот пояс Самоан Джо. И если Джо, по его словам проиграет, то он уходит из профессионального реслинга.

Чтобы это заявление Джо (о том, что если он проигрывает, то он уходит) было выполнено, Курт Энгл на предыдущем Импакте потребовал от Джо подписания контракта. Что и состоялось на этом шоу. Перед этим событием Бораш взял интервью у Энгла, который заявил, что он уверен в своей победе на 110% и он побеждал Джо 3 раза и сделает это в воскресенье, таким образом, Джо сдастся в последний раз.
Для подписания самого контракта Джо и Энгл вышли на ринг. Джо сказал, что отвечает за свои слова, и подписал этот контракт, после подписания оппоненты пожали руки.

По всей видимости, нас ожидает очень напряжённый в психологическом плане матч. К томуже интересно, какое будет дальнейшее развитие сюжета.

Вторым главным матчем на ППВ будет являться матч между Командами Кристиана Кейджа и командой Тайсона Томко.

Напомню, что на предыдущем шоу к каждой команде присоединились по два члена. В команду Томко вошёл Джеймс Шторм, а в команду Кристиана вошёл Мэтт Морган, который помог Стингу выиграть матч в конце предыдущего шоу, когда сам Морган был специальным судьёй.

На прошедшем на этой неделе шоу в самом его начале на ринг вышли члены команды Томко. Брат Рей начал свою речь, в которой прошёлся по всем членам команды Кристиана. Обозвал Кристиана червяком, пригрозив Моргану вообще не появляться на ринге, и сказал Стингу и Нэшу, что они встретяться с ними в мэйн-эвенте этого шоу.
И как раз в этом самом мэйн-эвенте Стинг и Нэш победили по дисквалификации, после того, как вся команда Томко вмешалась в матч и напала на ветеранов. На помощь поспешили все остальные члены команды Кристиана Кейджа, и потасовка перешла за пределы ринга.

Вот так на этой неделе ТНА подвели черту, перед одним из своих главных ППВ.

Помимо этого на ППВ состоятся ещё несколько матчей. Один из них это матч между Рудом и Букером Ти, который, по всей видимости, должен закончить уже поднадоевший фьюд этих рестлеров.

Кроме этих матчей на ППВ состоятся матчи за титул Х дивизиона, Командный матч в клетке, и женский матч в клетке.

В матче за титул Х дивизиона будут принимать участие следующие реслеры: Джей Литал (чемпион), Сонджей Датт, Джонни Девайн, Шарк Бой, Карри Мэн, и дебютировавший на этой неделе «Последствия» Крид (обсуждение этого рестлера вы можете найти по этой ссылке: viewtopic.php?f=22&t=119).

В этом матче будут принимать участие, как было сказано выше Джей Литал и Сонджей Датт, у которых, по всей видимости, начался фьюд. И в рамках этого фьюда и раскрутки предстоящего матча на ППВ Сонджей Датт снова «похитил» Со Кал Вал (девушку Джея Литала) у Литала из под носа. Когда у Мачизмо брали интервью, он заявил, что победит на Локдауне.

В рамках раскрутки командного матча в клетке, и раскрутки совместного фьюда, на записях последнего Импакта Скотт Штайнер и его нынешней партнёр по команде Пити Вильямс провели матч против Пулемётов Детройта (МСМГ), в котором Пити победил после Канадского Разрушителя. После матча Скотт Штайнер взял микрофон и сказал, что сегодня закончится посвящение Пити в его элитный клуб, после чего достал ножницы и машинку для стрижки и остриг Пити налысо и одел ему на голову кольчугу, такую же как и у самого Штайнера.

Вот так ТНА подошло к одному из важнейших ППВ года.

Вот такая была эта рестлинг-неделя. Посещайте ЮВФ, смотрите рестлинг и будьте здоровы ;)

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2008, 23:59  (#1504
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:11
Сообщения: 1529
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс
А Лэнс Шторм то и не знает, что он на PPV...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 00:06  (#1505
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Ой да. Что-то я описался...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 01:05  (#1795
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Итоги недели 14 - 20 апреля
Сегодня воскресенье и это значит, что пришло время для подведения итогов недели в WWE и TNA. О них нам поведуют Alf и RKO.

Итоги недели WWE (Автор: Alf)
Приветствую всех на втором выпуске обзора событий WWE. Меня, как и на прошлой неделе, зовут – Альф, и сейчас мы начнём вместе вспоминать, что же важного произошло за неделю в WWE. Стоит отметить, что все шоу прошли в Лондоне, и WWE явно постаралась сделать свои шоу как можно интереснее, всё-таки это достаточно любопытно – если запись проходит в Америке, то можно сделать абсолютно любое по качеству шоу, но если же где-нибудь за пределами США – то явно люди стараются. Ладно, что-то отвлёкся я, итак начинаем.

А начинаем мы, как и на прошлой неделе, с событий на RAW. Началось оно с ДжБЛа, который жаловался Регалу на то, что его матч один на один превратился в матч четырёх, и после его криков Регал объявил главное событие сегодняшнего вечера – Лейфилд против Игрока! Честно, этого матча я ждал где-то с Мании 21, и прошло уже 3 года, но всё равно был рад такому повороту событий. Стоит отметить, что из всех участников мейн-ивента за титул чемпиона WWE не было матча только у Сины, да и вообще его не было на шоу, что (даже с учётом моей не очень большой любви к нему) явно служит небольшим, но всё-таки минусом к развитию фьюда, даже фанаты в конце скандировали его имя, чтобы он появился и помог Игроку, но… нет. Победителем матча стал Игрок, но победителем дня стал ДжБЛ, который нокаутировал сначала Ортона, а затем и Игрока. Продолжает развиваться противостояние Майклза и Батисты, и мои предсказание прошлой неделе не сбылись, мало этого – они вообще не контактировали на этой неделе! Шон на RAW опять завёл свою пластинку, неужели до самого праздника мы каждое шоу будем слышать одно и тоже, но под разным соусом? Может быть и нет, ведь к ним добавили Джерико! Вот этот ход мне пока вообще не понятен, мало этого Крис будет судить матч между ними! Крис Джерико станет в скором времени хилом? Просто всё его поведение на RAW свойственно именно плохим парням, судите сами – речь в стиле хила, матч против Умаги, точнее – победа, в стиле хила (стоит отметить – очень хороший матч). Что дальше, Крис, что дальше? Из не основных, но важных событий стоит отметить смену женского чемпиона, которым стала Микки Джеймс (с чем мы её все поздравляем), определились первые претенденты на командные титулы, и ими стали не Лондон с Кендриком, а Сантино Марелла с Карлито! Вот уж этого я точно не ожидал! А так же матч Регала с Ортоном – как фанаты поддерживали Вильяма, это надо было слышать!
Далее нас ждало ECW, которое начало работать для меня ещё на прошлой неделе, ведь было объявлено о воссоединении Братьев Разрушителей, которые к тому же сейчас являются чемпионами. Однако шоу началось с плохой новости – Джоуи Стайлз покидает пост комментатора ECW! Кошмар! Я не хочу сказать, что заменивший его Майк Адамл совсем плох, как скажем Коуч на Смэке, но Стайлз – это Стайлз, тем более для ECW… Очень жаль! Ладно, не будем о грустном. Хотя… Нет! Что это? Панк опять в командном матче? На прошлой неделе был в матче два на два, теперь четыре на четыре, отберите у него чемоданчик, зачем он ему? Что до Мании был Панк, что после неё… Раньше те, кто выигрывал звание Mr. MITB на каждом шоу нам говорили об этом, были какие-то противостояние, а ситуация с Панком вообще мне непонятна – ему что чисто случайно дали выиграть, наверное, не знали кому дать победу и просто тыкнули в него, а что дальше делать они там не знают или знают, но очень хорошо скрывают. Если и на следующей неделе он не напомнит о себе, как Mr. MITB, то… Едем дальше. Все эти сегменты и матчи Колина Делени уже настолько достали… Они просто пустые, уже двадцатую неделю одно и то же… Разнообразьте хоть чем-нибудь, чёрт возьми!!! Пускай он победит Биг Дедди Ви или даже Кали, но с вмешательством кого-нибудь, после чего Эстрада сможет сказать, что эта победа не считается, и пусть Делени сразиться с Эстрадой за контракт, давайте уже там – шевелите мозгами! Матч Братьев Разрушителей против Миза и Моррисона был неплохим, но я думал, что в конце появится Чаво со своим новым другом, но их вообще не было на шоу – и это развитие фьюда? Не, ECW, вообще не развило ни один фьюд!

И, наконец, SmackDown! Что же он нам приготовил? А началось всё так же, я даже хотел закричать – НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! И снова началось – ля-ля-ля… Хотя стоит признать, что Джерико внёс что-то новое в этот фьюд, с помощью своих речей, но при чём он здесь? Противостояние МВП и Метта Харди совсем затухло, всё-таки эти травмы совсем испортили фьюд, который был таким отличным, но закончиться он должен был намного раньше, сейчас он просто тянется до праздника. А вот и Чаво со своим приятелем, только хочется спросить – что ты здесь делаешь? Иди на прошлое шоу! Фьюдь с Кейном! Единственное толковое действие произошло во фьюде Биг Шоу и Кали, и Кали пока оказался победителем, посмотрим, что будет дальше, хотя, признаюсь, я их матч вообще не жду, и наблюдать за ними мне не особо хочется. Ну и мейн-ивент Батиста против Гробовщика, со “зрителями” Эйджем и его дружками, закончился он правильно – победителя не было, но вот объявление о том, что на следующей неделе они встретятся за титул, а победитель сразиться с Эйджем на празднике – совсем глупость. Хотя если Батиста выиграет титул – можно перетасовать весь Backlash, но этого никогда не будет…
Спасибо за внимание, с вами был старина Альф, ждём понедельника и “Короля Ринга”, до встречи!

Итоги недели TNA (Автор: RKO)
Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня воскресенье, а значит с вами я, RKO, и обзор ТНА.

В прошлое воскресенье состоялось ППВ ТНА Lockdown. ППВ получилось средним, я бы даже сказал проходным с результатами ППВ, и его обсуждением можно ознакомиться здесь: viewtopic.php?f=4&t=18

После ППВ 17 апреля прошло шоу Импакт,ю на котором произошли следующие события:

Открывает шоу новый чемпион ТНА в тяжёлом весе - Самоа Джо. Он берёт микрофон и говорит, о том, что на ППВ победил Курта Энгла и посвятил свою победу зрителям, которые болели за него, которые его всегда поддерживали, своим фанатам, но речь Джо прервал Скотт Штайнер. Он вышел в сопровождении Рака Канн и Пити Вильмса.
Перед тем, как поговорить с Джо о самом важном, Штайнер говорит, что Вильямс стерпел все его обряды посвящения, все испытания, и сейчас он вручает ему чемоданчик с тайтл шотом на титул Х дивизиона. Питии радуется позади Скотта, а этот самый Скотт обращается к Джо и начинает издеваться над ним. Но всё это действо прерывает Энгл, который выходит, и показывает контракт, который Джо подписал на предыдущем шоу. В этом контракте написано, что Энгл имеет право на рематч, в случае своего поражения, и Курт намеревается им воспользоваться на следующем шоу.

А Пити Вильмс, который всё это время стоял позади Штайнера, буквально через 15-20 минут становится новым чемпионом Х дивизиона, воспользовавшись своим чемоданчиком и атаковав Литала, который праздновал победу после матча с Джони Девайном.

Также на этом шоу сменились чемпионы в командном дивизионе ТНА. Ими стали.… Но обо всём по порядку.

Титулы были разыграны в матче трёх команд: ЭйДжэй Стаилза и Томко против ЛЭКС против Эрика Янга и Каза.

Пере матчем у Лэкс взяли интервью, в котором они сказали , что они победят, но обещание своё не оправдали. В середине матча Эрик Янг покидает зал, и к концу матча появляется Супер Эрик и удерживает Стаилза, становясь, таким образом, на пару с Казом новыми командными чемпионами ТНА, но были чемпионами они не долго Стаилз и Томко были не довольны, что их победили, и они отправились к Корнету, для того, чтобы оспорить результаты матча. Они сказали, что Супер Эрик это не Эрик Янг, на что Корнет сказал, что разберется в этом.

Джим Корнет стоит на ринге рядом с ним Феноменальный и Томко, и Джим Корнет вызывает на ринг Эрика Янга, но выходит Супер Эрик. Корнет спрашивает, действительно ли Супер Эрик и есть Эрик Янг, на что тот отвечает, что не знает Эрика Янга, после чего они вместе с Казом успешным образом лишаются чемпионства, а Корнет говорит, что пояса будут вакантными до следующей недели.

Кроме этих баталий за пояса было ещё несколько событий.
Во-первых, Райно и Кристиан, по всей видимости, должны создать команду, и как раз об этом они и раздумывали, когда у них брали интервью, но подошли 3Д и усомнились в самом Кристиане, сказав, что скоро он предаст Райно, после чего напали на Кристиана и Райно, вместе с пришедшими на подмогу хилами.

Ну а в мэйнивенте шоу был матч 3 на три Кип Джэймс, Джеймс Шторм и Роберт Руд против Стинга, Букера Т и БГ Джеймса. В конце матча выбежал Морган, и помог фэйсам победить. После матча Буккер очень не доволен, что они победили после вмешательства Моргана и предъявляет претензии Стингу, после чего говорит, что они выяснят свои отношения на следующей неделе.

На этом у меня на сегодня всё. Спасибо за внимание, смотрите ТНА, занимайтесь спортом и будьте здоровы.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 12:53  (#1826
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Нафиг также само описывать Импакт, какой смысл?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Нет бы выявил своё мнение по происходящему а не тупо описал шоу и радоватся *roll


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 15:11  (#1835
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Спасибо. Очень приятно почитать, что думают о твоей работе обычные юзеры...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 20:53  (#1850
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
В следующий раз вставляй своё ИМХО...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 23:14  (#1860
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
BRM
Уважительнее надо относится к творчеству людей.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 23:21  (#1862
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Да БРМ, все таки человек старался.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 23:33  (#1866
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
ДА БРМ всё-таки я старался...Вылезая из-за спин Администраторов произнёс РКО... :)

Не ну а на самом деле хорошо, что критика есть, это лучше, чем просто молчание. И за это БРМу я уже сказал спасибо...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 00:04  (#1872
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Austin 3:16 писал(а):
BRM
Уважительнее надо относится к творчеству людей.


Да я его не критикую, в отличии от Альфа, РКО тупо описал события шоу не выразив своего мнения о них.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 00:10  (#1874
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
BRM писал(а):
Да я его не критикую, в отличии от Альфа, РКО тупо описал события шоу не выразив своего мнения о них.

А можно без слов "тупо" и т.д.? В этом и заключается уважение. Тебе может что-то не нравится, это нормально, но старайся выражаться культурно.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 00:12  (#1877
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Ноу Проблем


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 00:20  (#2214
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Итоги недели 21 - 27 апреля
Сегодня воскресенье и это значит, что пришло время для подведения итогов недели в WWE и TNA. О них нам поведуют Alf и RKO.

Итоги недели WWE (Автор: Alf)
Рад приветствовать на третьем выпуске нашего еженедельника, в котором, как это уже стало традицией, мы подводим итоги прошедшей неделе в WWE. И уже сегодня ночью пройдёт первый праздник после Мании, так что самое время не только рассказать про прошлую неделю, но и вспомнить, что творилась в главных, и не очень, фьюдах за эти недели. Если кто не помнит, меня зовут Альф, начинаем.

Итак, RAW, которое на этой неделе было специальным и шло целых три часа. Конечно, столько оно не шло, но то что оно было специальным, здесь сомнений никаких – ведь нас ждал турнир “Король Ринга”, который раньше был отдельным праздником, но в последствии исчез. Мне нравился этот турнир, хотя победители у него были, прямо скажем, разные, кто-то был заслуженным королём, кто-то не очень, и, ожидая этот турнир в этом году, я ждал очень сильный состав участников, меня, конечно, немного обманул сайт федерации, на котором можно было увидеть надпись “Король Ринга” и фотки таких рестлеров, как Батиста, Шон Майклз, Умага. Но на шоу они были задействованы в других сегментах и матчах, а “Король Ринга” получился, и это лично моё мнение, так себе, всё-таки одна часть сетки, где был Финли и Регал, была очень слабая, вторая была несколько лучше, но, тем не менее, даже этих рестлеров не использовали на сто процентов. Хотя стоит признать, что победитель очень порадовал, но вот незадача – опять ударили по Панку, у нашего Mr. MITB даже матча на празднике нет! И вот на шоу он проигрывает чисто (!!!) Генеральному Менеджеру! Да… Акции Панка резко идут вниз… Прям депуш у него какой-то… Снова, я что-то ушёл от шоу в сторону Панка… Шон Майклз – Батиста, и снова вышел Шон, и завёл он свою песню, и грянул гром, и подумал я: “Ну может хватит уже? Ударь его!” Но снова физического контакта не было – хотя нет, они пожали руки и на том спасибо, как говорится. Если вам нравится этот фьюд, напишите мне, пожалуйста, почему, хорошо? Вообще, все те слова, которыми они перекидывались четыре недели можно было сказать на одном шоу, но нет – они предпочли тянуть всё это через все шоу, и не добавлять ничего нового, кроме Криса Джерико, который и получал все удары, который своими речами развивал фьюд в разные направления, неужели Шон и Дейв не могли это делать сами? Поленились букеры и рестлеры в этом фьюде, поленились, посмотрим, что будет в матче, хотя есть ещё Смэк… И, наконец, матч за титул чемпиона WWE, который превратился из матча четырёх углов, где одно удержание решало всё, в матч на уничтожение, и это несомненный плюс – всё-таки теперь дело не обойдётся одним нелепым, случайным удержанием – теперь нужно избавиться от всех. Шансы есть, я думаю, у всех, и это делает матч намного интересней. На этом, пожалуй, закончу про понедельник.

А далее нас ждал “Супер Вторник” – как сказал новый комментатор Адамл. Недавно видел опрос на одном из сайтов, на котором фанаты признали его худшим комментатором, мне лично всё равно больше не нравится Коач, а кого считаете вы худшим комментатором? Теперь, что касается шоу… Честно говоря, слов у меня нет, вот, реально, писать просто не о чем! Но попробую… В плане рестлинга шоу полный отстой! Четыре матча на двенадцать минут!!! Это что шутка? При чём какие матчи? Даже потенциально хороший матч Кингстона с Бенжамином был таким отстоем, где Кингстон запорол ни один удар… Всё шоу можно выкинуть в мусорное ведро, кроме последнего сегмента, который был очень хорош (хотя не исключаю вероятность, что просто на фоне всего шоу – это был светлый лучик в тёмном царстве) – Кейн и Эйдж постарались, Чаво со своим приятелем избили чемпиона, теперь на празднике победитель более чем очевиден – на этом закончу о “Супер Вторнике”…

Пятница, SmackDown! – на прошлой неделе Вики Гуерреро назначила матч за титул чемпиона мира, который состоится именно на этом шоу, аккурат перед праздником, так что всё может поменяться – вы верите в это? Я нет. Шоу началось с Эйджа и… Панка!!! И, о Боже, я в это не верю, Панк сказал, что он Money In The Bank! Он вспомнил про это!!! Наверное, ему кто-то сказал про чемоданчик и его значение! Сразу позволю себе перескочить к их матчу – это был отличный матч, мне очень понравился, как матч, так и его итог – всё-таки Эйдж победил не чисто, да и не за пять минут, как до этого. А вот с Гробовщиком Эйдж не взаимодействовал, да и вообще, после Мании их фьюд просто плывёт по течению – фьюд почти умер, надеюсь, после праздника они переключатся на других соперников. Так, а что сделал Гробовщик на шоу? А он ведь защитил-таки (какая неожиданность!!!) свой титул в матче против Батисты – и хотя, это было не лучшее их противостояние, всё-таки произошёл один очень важный момент – Шон Майклз нанёс первый удар! Woooooooooooooooooo! Простите) И, напоследок, очень хочется отметить сегмент Харди и МВП – сегмент, как в лучшие времена их фьюда, они сделали всё, чтобы их матч ждали, и это огромнейший плюс к их, почти мёртвому в последнее время, противостоянию – молодцы!

На этом позволю себе закончу, спасибо за внимание. С вами был Альф. Ждём Backlash!

Итоги недели TNA (Автор: RKO)
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Сегодня воскресенье и как всегда уже традиционная рубрика обзор недели ТНА. Как всегда с вами RKO. И сегодня мы с вами снова посмотрим чем же нас порадовала, удивила ну и огорчила ТНА. Начнём с того, чем закончился предыдущий Импакт. А закончился он невнятным, невыразительным мэйнивентом, который стал толчком для нового фьюда, а именно Букер Ти - Стинг.

В начале шоу, которое проходило в этот четверг зазвучала музыка Букера, и на ринг вышел сам Ти. Он сказал, что хочет видеть на ринге Стинга, чтобы в его присутствии прокомментировать всю ситуацию, которая сложилась на прошедшей неделе. Появляется Стинг. Букер говорит, что они давно в рестлинге и не один раз встречались между собой на ринге, но всегда помогали друг другу. Букер говорит, что он не прав, и предлагает пожать руки. Стинг жмёт руку, а под титантроном появляются Руд и Шторм (в этот момент я понял какое «великолепное» действо мы увидим на шоу). Хилы поливают грязью фейсоф, но выходит Корнетт и объявляет, что сегодня (О да, да, да ещё) будет матч между Букером и Стингом в команде против Шторма и Руда. В конечном итоге Букер и Стинг победили хилов, а Руд со Штормом поругались.

Итого, что мы имеем фьюд двух старпёров, которые либо уже не могут или не хотят показывать что-то стоящее и двух молодых достаточно талантливых рестлеров, которые тоже либо не могут, ибо Букер и Стинг не могут, или тоже не хотят. В общем, ужас, кошмар. Я не хочу видеть Букера и Стинга на ринге сейчас, когда они показывают такие «шедевры». Учитывая, что сегмент и их матч занял на ТВ около 20 минут, куда мог поместиться матч Х дивизионщиков, которых почему-то вообще не было на ТВ. Это ещё раз показывает отношение ТНА к своему Х дивизиону. Очень-очень печально.

На этом же шоу состоялась первая защита титула чемпиона мира по версии ТНА. В этом матче Самоа Джо встречался с Куртом Энглом (стоит отметить, что матч получился, очень хорошим). До матча Бораш взял интервью у Энгла, в котором Энгл сказал, что изучил матч на ППВ и теперь готов показать себя и вернуть пояс обратно, а после этого защитится на ППВ от Скотта Штайнер. Бораш перебил Курта и сказал, что Карен сейчас в здании и хочет его видеть. Перед матчем олимпийского медалиста и Джо, Курт всё-таки нашёл Карен и сказал, что у него есть проблемы важнее и он не хочет разбираться с ней. И попросил Стаилза, который стоял рядом с Карен, увести её.

Ну что ж, радует, что Карен стало меньше. Лично мне сюжет с Карен и Стаилзом очень интересен, НО Стаилз в ходе этого сюжета нормально почти не вступал, а это, безусловно, минус. Также из-за этого сюжета и количества четы Энглов на шоу опять-таки Х дивизионщикам уделялось меньше времени на ТВ. Если Карен уберут на некоторый срок, (а слухи об этом ужепоявились) это будет, безусловно, плюс. И вообще, мне так кажется, что скоро из-за Карен Курт со Стаилзом поругаются и вот тогда, я очень надеюсь, этот сюжет даст толчок к ряду, по всей видимости, очень интересных матчей, Ну что ж, поживем увидим. Буду верить и ждать, что так оно и будет.

Кроме этого на этом шоу определилась судьба командных поясов. Джим Корнетт объявил, что командные пояса будут разыграны на ППВ. Он объявил начало турнира, победители которого получат те самые командные пояса. В рамках этого турнира Кристиан и Райно победили Пулемётов Детройта (МСМГ). В очень интересном матче, но здесь одна мааааленькая проблемка, а проблемка эта с победителями этого матча. Ну да, Кристиан и даже Райно постарались. Но блин, ну разве это дело? Посмотрите на то, что делали МСМГ и Райно с Кристианом - это небо и земля. Всё же, чего я да и многие опасались, свершились, ну да это было видно уже давно. Но всё-таки это стало видно ещё лучше. МСМГ получили свой незаслуженный депуш. Ну да, конечно они сами виноваты, но, чёрт возьми, какого хрена лучшую команду своего бренда запихивают так глубоко, что выходов будет только 2, не самые приятные: 1) Начать Моторам лизать зад (чего они, я больше чем уверен, делать не будут), 2) Развал команды (если всё будет так продолжаться, то, возможно, букеров посетит такая потрясающая мысль, я больше чем уверен).

Хочется пожелать Моторам продолжать работать, показывать то, что они умеют, и ждать когда же ТНА начнёт ценить своих истинных талантов, а не дешёвую раскрутку, и титулы, и имена давно минувших лет…

На этом у меня на сегодня всё. Спасибо за внимание, смотрите ТНА, занимайтесь спортом и будьте здоровы.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 00:40  (#2216
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:11
Сообщения: 1529
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс
А Рик Штайнер то и не знает, что он будет на PPV...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021