Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 20 апр 2024, 08:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 18:23  (#33412
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 03 май 2009, 20:34
Сообщения: 1384
Откуда: Украина, Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Showstopper, Headliner, Main Event, Icon
ortonnn писал(а):
Мне не нравилось то , что он делал в WCW.Не перевариваю его на микрофоне и так далее.Скилл слабый.Получил пуш непонятно за что.Надеюсь трипак по бьет его рекорд.

Большего заблуждения я еще не слышал. Рик Флэр был просто великолепен на микрофоне, по рестлинг-скиллу, на мой взгляд, он уступал лишь Брету Харту в их весовой категории. А для федерации WCW, которая изначально называлась Кранки Промоушен «Нэйчер Бой» сделал, больше, чем кто либо. Только Стинг может сравнится с ним в этом показателе. Рик Флэр – легенда не только WCW или WWF\WWE, а рестлинга в целом.

Уже выкладывал, но специально для ortonnn. Рик Флэр на микрофоне (шуточная хип-хоп версия):


_________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 18:48  (#33413
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Если ты не заметил это видео с промоушена NWA , мы говорим про WCW.Ну и что же здесь выдающегося?Woooo , выпученные глаза и крики.Бес спору Флэр дядька харизматичный , но мне он ВСЕГДА НЕ НРАВИЛСЯ.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 19:17  (#33415
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 03 май 2009, 20:34
Сообщения: 1384
Откуда: Украина, Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Showstopper, Headliner, Main Event, Icon
NWA был союзом нескольких федераций, в который также входила Кранки Промоушен, то есть WCW. Рик Флэр – великий рестлер, вот и всё.

_________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 20:28  (#33427
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Только не Кранки, а Кроккетт.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:22  (#33432
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 03 май 2009, 20:34
Сообщения: 1384
Откуда: Украина, Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Showstopper, Headliner, Main Event, Icon
scukobyte
;)

_________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 11:07  (#54376
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 10:55
Сообщения: 188

Увлекаюсь рестлингом с: 98
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Sting, Goldberg
Цитата:
В этой теме я еще не отписывался.

Ага, и я тоже *laugh

Как я поняла, автору темы нужно было определиться со списком лучших и самых значимых рестлеров WCW для своих каких-то личных целей)

Но, считаю, что последующее превращение этой темы в составление личных 10-ток, очень даже замечательно! =)

Так что озвучу свою десяточку *twisted :

1. Стинг (лучший гиммик ВСВ)
2. Голдберг (мега-звезда, бриллиант федерации!)
3. Кевин Нэш (влиятельный и безусловно значимый, одним только выражением лица умевший заставить противника сбежать с ринга)
4. Скотти Холл (скандальный и забавный, оригинальный и неповторимый гиммик)
5. Халк Хоган (не люблю его, но без него рестлинг в ВСВ был бы не таким зрелищным, именно на Хогане держалось больш-во интересных интригующих фьюдов)
6. Сид Вишес (жаль, что он недолго проработал в ВСВ, у него был классный гиммик, который он отлично и достоверно отыгрывал, этакий зверюга, не чувствующий боли. Безусловно, значим для Федерации и был мега-интересен публике)
7. Билли Кидман (хороший, приятный, настоящий спортсмен, фэйс, техник)
8. Эдди Гуэрэрро (ему толком не дали раскрыться и реализоваться в федерации, но он один из лиц ВСВ)
9. Скотт Штайнер (никогда его не любила, но признаю, что он крут!)
10. Рик Флер (мне порой было смешно смотреть как этот старичуля пыжится на ринге, ему давно было нужно закончить карьеру, а не продолжать выступления, где он зачастую выставлял себя посмешищем. Но, всё-же, составляя список лиц ВСВ никак невозможно забыть о Рике Флере. Человек, живущий рестлингом, не представляющем смысл жизни без рестлинга, просто удивительная самоотверженность и преданность к рестлингу, которую обязательно нужно отметить сейчас и похвалить!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 11:29  (#54378
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Флера в WCW все стариком называли, а ему тогда и 50 не было=)))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 11:36  (#54379
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 10:55
Сообщения: 188

Увлекаюсь рестлингом с: 98
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Sting, Goldberg
CJ писал(а):
Флера в WCW все стариком называли, а ему тогда и 50 не было=)))

Да?)))))) Я всегда думала, что ему уже за 50 было)))
И почему-то сразу сейчас вспомнились камменты Фоменко о Флере:

- Вот идёт старичок Рик Флер, ему где-то 64-65-66 лет. Он, значит, так сказать, уже в рестлинге 50 лет. 50 лет башкой бьётся об пол.

- Ну, Рик Флер, могу сказать, сама древность. Он, в принципе, и начинал рестлинг. В 1913 году.

*laugh По-моему смешно, пусть и далеко от правды))))
Но если честно, на мой взгляд Рик Флер в ВСВ всё-же довольно нелепо смотрелся. Ветеранам рестлинга нужно уметь вовремя уходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 11:47  (#54381
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
- Вот идёт старичок Рик Флер, ему где-то 64-65-66 лет. Он, значит, так сказать, уже в рестлинге 50 лет. 50 лет башкой бьётся об пол.

Ему сейчас-то только 61. :D А об пол он бился ажно с 1972 года=))

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
А до 50 лет в рестлинге ещё далековато=)) Через 2 года будет 40=))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 11:56  (#54384
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 10:55
Сообщения: 188

Увлекаюсь рестлингом с: 98
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Sting, Goldberg
Ну так, это ж камменты Фоменко :D Я то тебе верю, а вот Фоменко, по ходу, так и не откроется эта важная истина о Рике Флере)))
И вообще, ты же давно смотришь рестлинг, а твоего списка в этой теме нет, может составишь? *roll Мне бы вот очень интересно было бы ознакомиться с твоим топ-10 рестлеров ВСВ!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 12:31  (#54388
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Ну он будет своеобразный=))
1. Sting - тут нечего сказать, главная звезда WCW от начала и до конца.
2. DDP - недооценённый рестлер, настоящий фанат своего дела. Он целый ад прошёл, чтобы попасть в WCW, когда ему говорили что он слишком стар для этого. BANG!
3. Scott Steiner - начиная от потрясной команды братьев Штайнеров, заканчивая Big Poppa Pump=)) Что бы не говорили, Скотт имел всё - скорость, мощь (в милиатри-прессе Голбдерга отжимал!), а его работа на микрофоне - вообще отдельная история=)) HUH!
4. Goldberg - продукт WCW. Может быть и перепуш и недостаток харизмы... Но он всёравно был крут. В отличие от большинства просто прокаченных рестлеров, он был реальным атлетом - природный человек-гора=) Т.е. когда он там уничтожал кого-то за пару минут, то в это верилось=))
5. Rey Mysterio - революция в легковесном рестлинге! До него конечно были Скорпио, Асаи, Лайгер, но именно Мистерио популяризировал луча-либре в мэйнстриме. Вообще, в шоу WCW 90х матчи за титул легковесов порой единственное, на что интересно смотреть=)
6. Lex Luger - Total Package. Подтверждал своё прозвище, но только в первую половину существования WCW.
7. Chris Jericho - делал потрясные матчи с другими отличными рестлерами (Маленко, Бенуа), но в отличии от них он ещё и офигенные промо выдавал=) Можно сказать, что именно в WCW развился талантище, который привёл его к вершине в WWE.
8. Booker T - как и Штайнер - от команды к одиночным выступлениям. Мне кажется с его одиночным пушем очень сильно опоздали.
9. Roddy Piper - хотябы за его промо, хех=))
10. Raven - Большой потенциал, классный персонаж. Но был был уничтожен политикой, а так же самим собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 13:29  (#54389
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 10:55
Сообщения: 188

Увлекаюсь рестлингом с: 98
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Sting, Goldberg
CJ, да здесь у всех своеобразные списки :D Мы, как я понимаю, абсолютной истины не ищем и не пытаемся отыскать, а просто делимся личными симпатиями и впечатлениями.

Спасибо, что озвучил для общественности свою десяточку))) Интересно было! Не согласна вот по поводу подозрений Голдберга в недостаточной харизматичности.

По-моему как раз-таки харизма у него была ого-го! Узнаваемые повадки и движения, оригинальная личная фишка (что лично я у рестлеров всегда ценила и буду ценить), внешность одновременно пугающая и добродушная. То есть в разных ситуациях он мог быть и пупсиком, и внушающим страх и оторопь машиной для убийств.

Только его имя (если не ошибаюсь и What Стива Остина не в счёт) скандировал хором весь зал, когда Голдберг только выходил на ринг, несмотря на разделение зрителей по симпатиям к тем или иным группировкам и тем или иным борцам, Голдберга любили все! Это ли не признак харизмы?

Будь ты хоть супер-спортсменом и показывай хорошие матчи, но без харизмы тебя не станут любить столько людей и так сильно, как и сколько любили Голдберга.

Я согласна с тобой в том, что Голдберг своего рода продукт ВСВ. Эрик Бишофф (вообще, он конечно гений! =) ) решил найти, создать и зажечь супер-звезду ВСВ и Бишофф сделал это, причем, как я полагаю, на такие потрясающие результаты он даже не рассчитывал *laugh

Но без личной харизмы Голдберга ничего бы у них не удалось, ну он всех бы валил за пару минут и быстро наскучил бы зрителям. Но хоть и заранее все знали, что Голдберг победит, никому его матчи не было скучно смотреть, да и сам Голдберг не надоедал и не приедался, несмотря на предсказуемость результатов его боёв.

Одназначно Голдберг был мега- харизматиком! Странно, что ты сомневаешься в этом *roll


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 13:59  (#54392
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Фоменко и про возраст Хогана с Фанком заливал, кстати.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:23  (#54398[ Ред. Little Bastard 17 авг 2012, 10:23, всего 1 раз ]
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:23
Сообщения: 1473
Откуда: Ukraine

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: Pro
Любимый рестлер: Chris Jericho, The Miz
=-=


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 00:27  (#54942[ Ред. p.bogun 08 сен 2010, 00:46, всего 1 раз ]
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 03 май 2009, 20:34
Сообщения: 1384
Откуда: Украина, Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Showstopper, Headliner, Main Event, Icon
Vamp писал(а):
Как я поняла, автору темы нужно было определиться со списком лучших и самых значимых рестлеров WCW для своих каких-то личных целей)

да, но эти цели не были воплощены в жизнь...
Vamp писал(а):
Так что озвучу свою десяточку:

твоя десятка, безусловно, имеет право на жизнь. Впрочем, хорошая десятка! =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021