Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 19:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто лучше?
Фоменко 64%  64%  [ 23 ]
Новиков / Кузнецов 36%  36%  [ 13 ]
Всего голосов : 36
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 17:22  (#32189
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:20
Сообщения: 875
Откуда: Дзержинск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: IWU
Любимый рестлер: 3D, Mike Quackenbush, Ivory, Al Snow
Цитата:
Я имел в виду то, что стиль комментария вцв, нельзя было использовать в ВВЕ.Этим Фома и убил рестлинг в России.ИМХО.


Мне не кажется, что Фоменко хоть коим образом причастен к прекращению показа рестлинга в России :D Рестлинг - он и в Африке рестлинг: хоть ВЦВ комментируй, хоть ВВЕ - разницы особой не вижу))

Оба комментаторских состава зачетно комментировали, но больше доставлял дуэт на СТС))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 17:53  (#32191
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Просто перд тем как закрыли рестлинг на ТнТ.Его показывали в воскресенье в 17.00.И осн. аудитория были дети.коменты Фоменко были явно нацелены не на детскую аудиторию =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 21:24  (#32212
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Просто ВВЕ закрыли трансляцию из-за невозможности продажи мерчандайза на территории России и СНГ.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 21:32  (#32217
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2009, 12:48
Сообщения: 1340
Статьи: 13
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Шон Майклс, Крис Джерико, Джон Моррисон
Я слышал много слухов по этому поводу, кто-то говорит что из-за мерчендайза, кто-то из-за рейтингов, другие из-за высокой стоймости для нашего тв и др.

_________________
Изображение
If You Smell What the Peregar Is Cooking!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 21:39  (#32221
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Я читал на оффсайте ТнТ.Писали ,что из-за большой стоимости трансляции закрыли.Типо выгодней сделать наше какое - нибудь шоу и забить эфир =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 19:25  (#54007
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 10:55
Сообщения: 188

Увлекаюсь рестлингом с: 98
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Sting, Goldberg
Мне очень нравились комментарии Фоменко, я не считаю, что он каким-то образом убил интерес к рестлингу в России и что вообще мешал своими шутками адекватно воспринимать рестлинг. Кто воспринимал в то время рестлинг как цирк, тот его таким и воспринимал бы даже с самыми серьёзными комментариями. Если относиться к какому-либо шоу только основываясь на манере комментатора, то это проблема не шоу, не комментатора, а зрителя.
Фоменко комментировал живо, весело, эмоционально, с огоньком, но в то же время и достаточно информативно, не забывая рассказать что-то о самих рестлерах, или озвучить результаты тех боёв, что нам не показали, сказать за кого сам болеет в том или ином бое, что я считаю признаком увлечённости зрелищем, которое он камментит и симпатию к своей работе.
Какие-то неинтересные бои он наоборот оживлял своими комментариями, а от зрелищных боёв он своими приколами нисколько не отвлекал.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 20:35  (#54008
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Комментарий в рестлинге - часть шоу. Наши вместо нормального комментария зачастую несли полную чушь. НФРовские комментаторы - единственные, кто правильно озвучивал рестлинг в России (хотя я терпеть их голоса не могу :D ). Важно не само наличие комментов (в тех же DGUSA или PWG например вообще можно вырубить комменты), а их адекватность если они есть. Я когда по нашему ТВ смотрел, мне всё время казалось, что что-то не так. Когда до инета дорвался, то сразу понял, что Россовское BA GAWD WHAT A MATCH и подобное никакой Фоменко не заменит... Ой йо-йошеньки йо-йо...

Рестлинг - это то же, что любая часть американской культуры, будь то кино, музыка, игры. Нужно просто учить язык и в полной мере воспринимать всё без корявого русского "перевода".


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 20:53  (#54010
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 23:25
Сообщения: 844
Статьи: 11
Откуда: Не отсюда.

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Си Эм Панк
Полностью согласен с CJ.

_________________
Stop moaning and live your damned life proudly!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 21:00  (#54011
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Фоменко комментировал так, как относились к рестлингу русские люди в том время, то есть как обычное шоу.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 22:02  (#54016
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 10:55
Сообщения: 188

Увлекаюсь рестлингом с: 98
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Sting, Goldberg
Ну, наверное именно потому что рестлинг- это всё-же часть не нашей, а американской культуры, то русские комментаторы порой и "несли чушь", толком не зная, как именно комментировать рестлинг и что это вообще такое, и скатывались на приколы в тех местах где необходимо было хорошее знание предмета. Вряд ли Фоменко знал достаточно о рестлинге, когда начинал его комментировать, да и большинство русских зрителей знали о нём не больше. Но, будучи сам шоуменом, Фоменко в целом отлично справлялся с ролью комментатора нового шоу, и если кто-то подсел на рестлинг благодаря камментам Фоменко, то разве это плохо? Так же как и если кто-то продолжил смотреть рестлинг вопреки его комментариям, то и это хорошо, что его несерьёзные забавные камменты не смогли отпугнуть от рестлинга тех истинных ценителей, кто начинал смотреть его по ТНТ и продолжает в итоге смотреть в сети =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 22:29  (#54017
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
в детстве мне больше нравились комментарии Новикова и Кузнецова. сейчас считаю, что нельзя нашим рестлинг комментировать. послушал недавно комментаторов евроспорта. что-то они понимают конечно(видимо НФРовские), но хорошо чувствуется непрофессионализм. их комментарии просто отталкивающие.
предпочитаю смотреть только в оригинале.
а рестлинг у нас в любом случае не прижился бы. имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 23:34  (#54022
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:23
Сообщения: 1473
Откуда: Ukraine

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: Pro
Любимый рестлер: Chris Jericho, The Miz
Слава богу что у нас в Украине показывают! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 10:09  (#54103
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 23:25
Сообщения: 844
Статьи: 11
Откуда: Не отсюда.

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Си Эм Панк
Да ну к черту. Ненавижу Куй-ТБ. Именно из-за них столько школоты среди фанатов рестлинга развелось. А как же бесит, когда дебилы-одноклассники обсуждают шоу полторамесячной давности! Никак не удерживаюсь от спойлеринга! *laugh А какие баттхёрты выражают их лица, когда они узнают, что Мистерио\Сина\Трипак проиграли! Но самое главное "школоло" было, когда мой одноклассник подошел и спросил: "Сыш, а че, Харди реально в TNA? Че это за TNA такое вааще?". Он ведь еще и не верил мне, пока я на ютубе в кабинете информатики не нашел ему их бой с РВД против Пиводенег. Вот с тех пор он пришел к логичному выводу, что WWE - говно и смотрит лишь TNA, правда, при этом вряд ли отличит Роберта Руда от Джеймса Шторма. =D

_________________
Stop moaning and live your damned life proudly!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 11:11  (#54113
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
Ну, наверное именно потому что рестлинг- это всё-же часть не нашей, а американской культуры, то русские комментаторы порой и "несли чушь", толком не зная, как именно комментировать рестлинг и что это вообще такое, и скатывались на приколы в тех местах где необходимо было хорошее знание предмета. Вряд ли Фоменко знал достаточно о рестлинге, когда начинал его комментировать, да и большинство русских зрителей знали о нём не больше. Но, будучи сам шоуменом, Фоменко в целом отлично справлялся с ролью комментатора нового шоу, и если кто-то подсел на рестлинг благодаря камментам Фоменко, то разве это плохо? Так же как и если кто-то продолжил смотреть рестлинг вопреки его комментариям, то и это хорошо, что его несерьёзные забавные камменты не смогли отпугнуть от рестлинга тех истинных ценителей, кто начинал смотреть его по ТНТ и продолжает в итоге смотреть в сети

Лично я окончательно посдел, когда с нормальными комментариями посмотрел=) Причём я видел рестлинг и до ТНТ, может поэтому мне сразу бросилось в глаза, что комментарии неверные...
Цитата:
а рестлинг у нас в любом случае не прижился бы. имхо.

Я тоже так думал, пока не увидел сколько народу на первое шоу в Китае пришло=) Мне кажется WWE просто влом новый рынок осваивать, т.к. тут вообще с нуля надо всё делать.
Цитата:
правда, при этом вряд ли отличит Роберта Руда от Джеймса Шторма.

Я когда первые разы TNA смотрел лет 6 назад, то тоже путал AMW Шторма и Харриса и не мог канадцев запомнить=))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021