Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 19 апр 2024, 20:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Кто из этих двух рестлеров Вам импонирует больше?
Стинг 63%  63%  [ 25 ]
Джефф Харди 38%  38%  [ 15 ]
Всего голосов : 40
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 07:43  (#33531
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 03 май 2009, 20:34
Сообщения: 1384
Откуда: Украина, Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Showstopper, Headliner, Main Event, Icon
ortonnn писал(а):
На данный момент ,если сравнивать карьеру Харди и Стинга по годам.Харди Бог....А Стинг где-то там потом стал легендой.Я сужу сейчас и по фактам.То ,что делал Харди и Стинг в свои года в параллели...Стингу и не снилось.Че делал Стинг в 25? Да ничего сверхестественного.Что делал Харди? Перечеслять можно долго.

Что за тупая логика оценивать кто что сделал в каком возрасте, как достижение? Нужно быть полным идиотом, чтобы утверждать, мол, Харди круче, потому что в 25 лет уже был знаменит, а Стинг нет. Открою тебе страшную тайну и сообщу, что Стинг лишь начал свою карьеру в 25 лет, а Джефф дебютировал в 16. И то что Харди через 9 лет в свои 25 стал популярным очень сильно проигрывает тому статусу, который имел Стинг через 9 лет после своего дебюта в 34 года, раз уж на то пошло.
ortonnn писал(а):
У меня не одного такое мнение.А то ,что вы тут кудахтаете со своей правдой.Это для меня туфта смешная.Я не один так в Мире думаю.Ваши три субъективных мнения меня убивают.

Нет, такое дебильно-агрессивное мнение только у тебя. Не одному здравомыслящему фанату рестлинга не прейдет в голову сказать, что Джефф Харди круче Стинга.
ortonnn писал(а):
Стинг где-то там в далеком прошлом и на том "простом" уровне прославился на весь Мир , а Харди в свое время своим Экстримом прославился.

Угу. У Стинга вообще были не матчи, а посиделки за чашечкой кофе, в то время как Харди, будто на войне бился изо всех сил, перегрызал горло сопернику и в стиле Джеки Чана прыгал с одного дома на другой.

Сформулируй значение слова «простой уровень рестлинга», пожалуйста.
ortonnn писал(а):
Я выбрал более молодого и скильного парня.Не з****те! уважайте мое мнение и я буду уважать ваше.

Если бы ты сказал, мол, Джефф Харди мне больше нравится, чем Стинг то вопросов не было бы. Но ты утверждаешь, что Джефф Харди круче Стинга, а это уже не в какие ворота не лезет.
ortonnn писал(а):
Это равносильно говорить тупые малолетки смотрят ДОМ-2.Хотя это не так и смотрят его явно не только малолетки (в том числе моя девушка и мама).

Я не удивлюсь, если и ты там раз за разом втихую подсматриваешь за развитием отношений на проекте, где одинокие сердца ищут друг друга.
ortonnn писал(а):
В то время , когда восходила звезда по имени Стинг , речь о хайфлае в рестлинге и не шла.

А имена Джимми Снука, Рикки Стимбот, на худой конец, Шон Майклз (и еще добрый десяток неизвестных мне) о чем-то говорят?

_________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 11:24  (#33540
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
В то время , когда восходила звезда по имени Стинг , речь о хайфлае в рестлинге и не шла.

Давай ты узнаешь побольше об истории рестлинга, а потом будешь кидаться подобными фразами, хорошо?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 12:14  (#33546
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
Нет, такое дебильно-агрессивное мнение только у тебя. Не одному здравомыслящему фанату рестлинга не прейдет в голову сказать, что Джефф Харди круче Стинга.
Нет такое дебильно-агрессивное навяливание только у тебя и scukobyte. Как видишь по статистике голосования я не один так думаю. НАС МНОГООООО *big_green
Цитата:
Если бы ты сказал, мол, Джефф Харди мне больше нравится, чем Стинг то вопросов не было бы. Но ты утверждаешь, что Джефф Харди круче Стинга, а это уже не в какие ворота не лезет.
Нет слов один смайл спасает : *loling
Цитата:
А имена Джимми Снука, Рикки Стимбот, на худой конец, Шон Майклз (и еще добрый десяток неизвестных мне) о чем-то говорят?
Говорят , но не о том хайфлае , кот-й принято сейчас принимать.
P.S.:Вы одолели меня если честно.Таких упрямых ост***пов я еще не встречал.
ДЖЕФФ ХАРДИ КРУЧЕ ЗАБЕЙТЕ СЕБЕ ЭТО В ГОЛОВУ И НЕ ДОСТАВАЙТЕ МЕНЯ СВОИМ МНЕНИЕМ. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 14:13  (#33554
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
Говорят , но не о том хайфлае , кот-й принято сейчас принимать.

И в добавок к истории рестлинга советую тебе узнать, что такое хайфлай.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Цитата:
Нет такое дебильно-агрессивное навяливание только у тебя и scukobyte.

Агрессивное? Только по отношению к тупым идиотам. Делай выводы.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Цитата:
Как видишь по статистике голосования я не один так думаю.

По статистике голосования видно, что Стинг нравиться фанатам больше, но никто кроме тебя не заявляет, что он хуже Джеффа. Не улавливаешь? Попахивает троллингом... или идиотизмом. Делай выводы.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Цитата:
НАС МНОГООООО

Вас не много, потому что большинство всё равно за Стинга.

P.S. За Стинга чисто принципиально отдал голос =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 14:25  (#33556
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3636
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Сложно сравнивать этих двух рестлеров, но я думаю, что Стинг сделал больше для рестлинга чем Харди. Хотя голос свой за Харди отдал в своё время. Видимо руководствовался тем, что Стинг забивает мейн ТНА.

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 14:51  (#33559
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Ну так а че тогда сравнивать изначально разных людей : по возрасту , стилю и т.д. Я сделал свой выбор в пользу Харди с авансом , что когда он будет как Стинг в таком же возрасте , каком сейчас Стинг заканчивает карьеру , Харди будет на много популярней и не будет так позорного заканчивать карьеру.В отвратительной форме. Я не говорю что Стинг не легенда , просто меня Харди больше доставляет.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Цитата:
По статистике голосования видно, что Стинг нравиться фанатам больше, но никто кроме тебя не заявляет, что он хуже Джеффа. Не улавливаешь? Попахивает троллингом... или идиотизмом. Делай выводы.
Я не говорю , что за Харди больше , я ГОВОРЮ МНОГООООО.Улавливаешь? По ходу нет. Т.е. эти люди считают ,что Харди лучше. В том числе и я.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 15:35  (#33560
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3636
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Цитата:
Я сделал свой выбор в пользу Харди с авансом , что когда он будет как Стинг в таком же возрасте , каком сейчас Стинг заканчивает карьеру , Харди будет на много популярней и не будет так позорного заканчивать карьеру


После "нарко" скандала сильно сомневаюсь... Разве что суд полностью оправдает Джеффа, что маловероятно

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 16:59  (#33565
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 03 май 2009, 20:34
Сообщения: 1384
Откуда: Украина, Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Showstopper, Headliner, Main Event, Icon
Raptor писал(а):
Ну так а че тогда сравнивать изначально разных людей : по возрасту , стилю и т.д. Я сделал свой выбор в пользу Харди с авансом , что когда он будет как Стинг в таком же возрасте , каком сейчас Стинг заканчивает карьеру , Харди будет на много популярней и не будет так позорного заканчивать карьеру.В отвратительной форме. Я не говорю что Стинг не легенда , просто меня Харди больше доставляет.

А ты что ясновидящий или экстрасенс, чтобы говорить о будущем карьеры Джеффа Харди, о том насколько он превзойдет Стинга, будет популярней и в какой физической форме закончит выступления? Наряду с тем, что ты не знаешь истории рестлинга, терминологии, так еще припадки всевидящего будоражат твой ум?
ortonnn писал(а):
Я не говорю , что за Харди больше , я ГОВОРЮ МНОГООООО.Улавливаешь? По ходу нет. Т.е. эти люди считают ,что Харди лучше. В том числе и я.

Нет, ну вы посмотрите на него! Ты всё чаще ассоциируешься у меня с глупой собачонкой, которую пока носом не ткнешь – она не поймет. Вопрос звучит: «Кто из этих двух рестлеров Вам импонирует больше?», а не «Кто из этих двух рестлеров лучший?». То есть, голосовавшие выбирают Джеффа Харди, потому что он им больше нравится, а не потому что он круче Стинга!

_________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 17:23  (#33569
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Тут был вопрос - что делал Стинг в 25 лет? В 25 лет Стинг был в команде с Последним Воином(тогда еще Джимом Хеллвигом), а также проводил отличный интересный фьюд против Кейджи Муто(тогда Великим Мутой).

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 17:26  (#33570[ Ред. ortonnn 13 окт 2009, 17:34, всего 1 раз ]
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
Нет, ну вы посмотрите на него! Ты всё чаще ассоциируешься у меня с глупой собачонкой, которую пока носом не ткнешь – она не поймет. Вопрос звучит: «Кто из этих двух рестлеров Вам импонирует больше?», а не «Кто из этих двух рестлеров лучший?». То есть, голосовавшие выбирают Джеффа Харди, потому что он им больше нравится, а не потому что он круче Стинга!
Собачонка если мне больше импонирует Харди , значит он ЛУЧШЕ для меня.Что тебе еще объяснить , а ? Я не поменяю свою точку зрения при любом раскладе. Харе троллить. :D НЕ ЗАЕ***ТЕ!!!!!!!!!
Цитата:
А ты что ясновидящий или экстрасенс, чтобы говорить о будущем карьеры Джеффа Харди, о том насколько он превзойдет Стинга, будет популярней и в какой физической форме закончит выступления? Наряду с тем, что ты не знаешь истории рестлинга, терминологии, так еще припадки всевидящего будоражат твой ум?
Застрелись и не неси ху*ту , понял ? При этой ситуации , в кот-й Харди в дети годится приходится давать авансы ,если тебе более импонирует этот рестлер.Если сопоставить года их карьеры сейчас. ДЛЯ МЕНЯ И НЕ ТОЛЬКО , ХАРДИ лучше.
Я больше не реагирую на ваш стремный флуд.Надоело!!!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Re:
Кэнон писал(а):
Тут был вопрос - что делал Стинг в 25 лет? В 25 лет Стинг был в команде с Последним Воином(тогда еще Джимом Хеллвигом), а также проводил отличный интересный фьюд против Кейджи Муто(тогда Великим Мутой).
Ну и что , а Харди отжегал с братом , Кейджами и Дадли. Этоьбыло явно круче. ДЛЯ МЕНЯ опять же.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 17:29  (#33572
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Кстати, ты там говорил что типа результаты опроса оправдывают твое мнение. Однако же Стинг лидирует с огромным отрывом ;)

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 17:33  (#33573
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Честно по барабану кто лидирует , я свой выбор сделал ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 18:06  (#33578
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 03 май 2009, 20:34
Сообщения: 1384
Откуда: Украина, Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Showstopper, Headliner, Main Event, Icon
ortonnn писал(а):
Собачонка если мне больше импонирует Харди , значит он ЛУЧШЕ для меня.Что тебе еще объяснить , а ? Я не поменяю свою точку зрения при любом раскладе. Харе троллить. НЕ ЗАЕ***ТЕ!!!!!!!!!

Тебе так сильно понравилось неизвестное до сели слово «троллить», что ты его почти в каждом посте употребляешь? Единственный «тролль» на этом форуме это ты. Люди осознают, что кроме симпатии присутствует еще и трезвая оценка достижений рестлера, по которым Джефф Харди тихо курит в сторонке от упоминания имени Стинга. Играть со словами и говорить, что он лучший, потому что лучший для меня или величайший, потому что величайший для меня – детский сад. Тебе следует повзрослеть и понять, что кумиры имеют свою цену и свое место в истории. Лечись от фанатизма.
ortonnn писал(а):
Застрелись и не неси ху*ту , понял ? При этой ситуации , в кот-й Харди в дети годится приходится давать авансы ,если тебе более импонирует этот рестлер.Если сопоставить года их карьеры сейчас. ДЛЯ МЕНЯ И НЕ ТОЛЬКО , ХАРДИ лучше.Я больше не реагирую на ваш стремный флуд.Надоело!!!

Ты вот это читал? Прочти еще раз, только глазами.
p.bogun писал(а):
Что за тупая логика оценивать кто что сделал в каком возрасте, как достижение? Нужно быть полным идиотом, чтобы утверждать, мол, Харди круче, потому что в 25 лет уже был знаменит, а Стинг нет. Открою тебе страшную тайну и сообщу, что Стинг лишь начал свою карьеру в 25 лет, а Джефф дебютировал в 16. И то что Харди через 9 лет в свои 25 стал популярным очень сильно проигрывает тому статусу, который имел Стинг через 9 лет после своего дебюта в 34 года, раз уж на то пошло.

_________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 19:01  (#33585
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Смешно читать дибильные посты.
Тогда надо было создавать тему посвященную именно одному Стингу фанатик и ценитель истории.Лечиться от фанатизма за свой выбор будешь ты понял ? Нех создавать подобного рода темы , если ты несешь знамя величайшего в истории Стинга и исключаешь др. выбор. Если же в теме есть выбор , я СВОЙ СДЕЛАЛ И НЕ НАВЯЗЫВАЙ МНЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПОНЯЛ? Надеюсь ДА.
Слава Богам если ты понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 19:22  (#33586
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Кэнон писал(а):
Diouf писал(а):
Харизмой человек должен привлекать к себе народ, а уж Харди это умеет.

А Стинг этого не умеет?

Я что, говорил, что он не умеет? Или я говорил, что у него харизмы нет? Я просто говорю, что те кто орут, что у Харди нет харизмы - не знают что такое харизма..


Giggs писал(а):
Стинг круче Хардюка, и ниипёт. Очевидно-же.

Ага, а Сина сакс, потому что сакс.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021