Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 26 апр 2024, 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

На Ваш взгляд у кого из этих двух рестлеров рестлинг-скилл выше?
у Стива Остина 54%  54%  [ 29 ]
у Билла Голдберга 46%  46%  [ 25 ]
Всего голосов : 54
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 май 2009, 21:53  (#25294
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Austin 3:16 писал(а):
Diouf писал(а):
Раз Голд мощнее, то и приёмы выполняет лучше и качественнее, всё верно. Это и отвечает на главный вопрос темы.

Главный вопрос был про рестлинг-скилл, а если человек просто физически мощнее, это далеко не рестлинг-скилл. Ведь не все, кто мощные являются рестлерами.

Разве выполнять качественно различные, красивые приёмы - это не скилл? Скилл - умение, уж лучшего умения, чем у Голда сложно найти. Леснар разве что. (Я больших парней имею ввиду.)

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 май 2009, 22:09  (#25297
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Diouf писал(а):
Austin 3:16 писал(а):
Diouf писал(а):
Раз Голд мощнее, то и приёмы выполняет лучше и качественнее, всё верно. Это и отвечает на главный вопрос темы.

Главный вопрос был про рестлинг-скилл, а если человек просто физически мощнее, это далеко не рестлинг-скилл. Ведь не все, кто мощные являются рестлерами.

Разве выполнять качественно различные, красивые приёмы - это не скилл? Скилл - умение, уж лучшего умения, чем у Голда сложно найти. Леснар разве что. (Я больших парней имею ввиду.)

Именно, что скилл - это умение! Мощь тут не при чём! Кто умеет больше проводить приёмов? Остин.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 май 2009, 22:11  (#25298
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Austin 3:16 писал(а):
Diouf писал(а):
Austin 3:16 писал(а):
Diouf писал(а):
Раз Голд мощнее, то и приёмы выполняет лучше и качественнее, всё верно. Это и отвечает на главный вопрос темы.

Главный вопрос был про рестлинг-скилл, а если человек просто физически мощнее, это далеко не рестлинг-скилл. Ведь не все, кто мощные являются рестлерами.

Разве выполнять качественно различные, красивые приёмы - это не скилл? Скилл - умение, уж лучшего умения, чем у Голда сложно найти. Леснар разве что. (Я больших парней имею ввиду.)

Именно, что скилл - это умение! Мощь тут не при чём! Кто умеет больше проводить приёмов? Остин.


А кто сказал что Голдберг не сможет провести скажем Станнер или еще какой нибудь прием из арсенала Остина? Просто он их не проводил, у него по гиммику другой набор приемов. Ну, надеюсь, моя мысль понятна.

Добавлено спустя 20 секунд:
Голосовал за Голдберга кстати.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 май 2009, 22:14  (#25300
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 03 май 2009, 20:34
Сообщения: 1384
Откуда: Украина, Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Showstopper, Headliner, Main Event, Icon
Diouf писал(а):
Austin 3:16 писал(а):
Diouf писал(а):
Раз Голд мощнее, то и приёмы выполняет лучше и качественнее, всё верно. Это и отвечает на главный вопрос темы.

Главный вопрос был про рестлинг-скилл, а если человек просто физически мощнее, это далеко не рестлинг-скилл. Ведь не все, кто мощные являются рестлерами.

Разве выполнять качественно различные, красивые приёмы - это не скилл? Скилл - умение, уж лучшего умения, чем у Голда сложно найти. Леснар разве что. (Я больших парней имею ввиду.)

Что!? Не надо «ля-ля»! :) Лучший рестлинг-скилл был у Брета Харта. *cool Вы забываете одну маленькую, но важную деталь, приемы, кроме зрелищности и разнообразия, должны быть еще и безопасными. То есть рестлер обязан выполнять их так, чтобы не навредить существенно своему партнеру. А посмотреть на приемы Голдберга, так жалко становится его соперников, которые весь урон принимают на себя. Кстати, был такой Вейдер, если помните, так он реально классно смотрелся на ринге. Делал лунное сальто и всё такое, а на самом деле он никогда не мог рассчитать силу удара или броска, поэтому никто не хотел с ним работать и со всех федераций его выгоняли через некоторое время. Как можно говорить, что у Голдберга высокий рестлинг-скилл, если он «шутер»!?

_________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 май 2009, 22:18  (#25304
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Кэнон писал(а):
А кто сказал что Голдберг не сможет провести скажем Станнер или еще какой нибудь прием из арсенала Остина? Просто он их не проводил, у него по гиммику другой набор приемов. Ну, надеюсь, моя мысль понятна.

Мысль понятна, но она никак не доказуема. Также можно сказать и про Остина. С чего вы взяли, что он не может провести Молот и Сплэш на 360? Так что всё это разговоры для бедных.
Факт лишь один - у Остина приёмов больше. Это единственный объективный критерий.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 май 2009, 22:43  (#25312
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 16:47
Сообщения: 46

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Stone Cold
остин, я голдберга как реслера не воспринимаю, персонаж слишком слабый, на 5 мин

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 00:08  (#25319
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Диуф, вот ты расписал свою реакцию на приёмы Остина и Голда. И могу тебе сказать, что моя реакция на приёмы в 80% случаев полностью противоположна =) А ещё ты говоришь, что если человек мощнее, то и приёмы он выполняет лучше и качественнее. Далеко не показатель. Это показатель для приёмов типа Горилла Пресса. А если делать ту же Русскую Подсечку, то нужна далеко не мощь, а именно умение. И скилл переводится как умение, а не мощь. Мощь приравнивать к умениям это глупо.

Цитата:
Скилл - умение, уж лучшего умения, чем у Голда сложно найти. Леснар разве что. (Я больших парней имею ввиду.)

Узковатый кругозор у вас, товарищ ;)

Цитата:
А кто сказал что Голдберг не сможет провести скажем Станнер или еще какой нибудь прием из арсенала Остина?

Потому что приёмам нужно УЧИТСЯ. Не у каждого даже Боди Слэм с первого раза получается, а ты говоришь про Русскую Подсечку, или Станнер. Это приёмы хоть и простые на первый взгляд, но чтобы их освоить нужно время. Причём не только делающему, но и принимающему. Вы как-то тупо забываете о том, что кроме делающего есть ещё и принимающие. А это очень важный фактор.

Цитата:
Кстати, был такой Вейдер, если помните, так он реально классно смотрелся на ринге. Делал лунное сальто и всё такое, а на самом деле он никогда не мог рассчитать силу удара или броска, поэтому никто не хотел с ним работать и со всех федераций его выгоняли через некоторое время.

Что-то я не помню, чтобы его выгоняли за чрезмерную жестокость на ринге. Да, он любил делать некоторые приёмы сильнее, чем это обычно делают. Но только потому что он привык их так делать в Японии. И в той же Японии он добился невероятных успехов. И до WWF у него была очень звёздная карьера мэйн эвентера в WCW.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 00:29  (#25322
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Цитата:
Причём не только делающему, но и принимающему.

Ага тут недавно мне друг ДДТ сделать пытался, так у меня потом горло пол дня болело)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 00:54  (#25328
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
RKO писал(а):
Цитата:
Причём не только делающему, но и принимающему.

Ага тут недавно мне друг ДДТ сделать пытался, так у меня потом горло пол дня болело)))


Ни в коем случае больше don't try this! (c) WWE


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 01:14  (#25336
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Ну да, больше не будем, но это надо видеть это ппц ДДТ был)))) АХХААХАХ вспомниаю, до сих пор смешно. Ой, извините за оффтоп))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 02:00  (#25352
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 03 май 2009, 20:34
Сообщения: 1384
Откуда: Украина, Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Showstopper, Headliner, Main Event, Icon
Цитата:
Что-то я не помню, чтобы его выгоняли за чрезмерную жестокость на ринге. Да, он любил делать некоторые приёмы сильнее, чем это обычно делают. Но только потому что он привык их так делать в Японии. И в той же Японии он добился невероятных успехов. И до WWF у него была очень звёздная карьера мэйн эвентера в WCW.

Тогда я тебе напомню. Вот его достижения: перелом ребер Стинга в Апреле 1992-ого года, Травма шеи Никиты Колоффа, после того как Биг Ван Вейдер сделал ему клоузсайн в затылок (вот так и закончилась карьера Никиты Колоффа) в ноябре 1992-ого года, перелом позвоночника у джоббера Джо Турмана в конце 1992 года, разрыв рта у Кенсуке Сасаки на Battlebowl 1992-ого года, сильное повреждения плеча у Рона Симмонса на Хаус Шоу в Декабре 1992-ого года, перелом носа у Дейви Бой Смита на Slamboree 1993. Кактус Джек дрался против Вейдера 6-ого апреля 1993-его года, после бомбы на бетонный пол, Кактус получил серьёзное сотрясение мозга, потерю чувствительности в своей правой руке и полную потерю равновесия в левой руке. Но это было ничто по сравнению с тем, что случилось с Кактусом во время Европейского путешествия WCW. В Германии, 16-ого марта 1994-ого года Кактус потерял часть своего уха в бою с Вейдером. Кактус прекрасно сражался с нашим героем, пока Вейдер и сотрудники компании не сказали ему "Езжай домой, Ты только что потерял пол уха!"

Взято с vsplanet.net
http://vsplanet.net/superstars/legends/vader.htm

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
На Голдберга тоже где-то можно такой списочек накопать и я уверен он не будет короче, чем этот.

_________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 03:19  (#25358
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Кстати, Вэйдер не виноват в том, что Фоли потерял ухо. Это просто инцидент. Так что не стоит причислять это к "послужному списку" Леона Вайта =)

Цитата:
На Голдберга тоже где-то можно такой списочек накопать и я уверен он не будет короче, чем этот.

В случаем с Голдбергом вспоминается только его не очень удачный Суперкик Харту в 00-м. Так он в основном джобберов сквошил и они у него не успевали достаточно натерпеться, чтобы получить травму. А из таких мэйн эвентеров WCW типа Кэвинов Нешем, Халков Хоганов и т.п. не очень много кто согласился бы споты принимать, или ещё что-то в этом роде.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 10:38  (#25363
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Блин, столько по написали, мне в лом выискивать цитаты и спорить...)

Мысль моя понятна, и спорить с фанатиками бесполезно, уже до спорился в топах про Рока с РокСтингами всякими. Тут тоже самое... Что падение локтя лучший приём, что лоублоу и пинок в живот...

Что про Харта, я не спорю, что он более скиллованый чем Голд и Стив вместе взятые, но я говорил про больших парней, а Харт всё таки среднячек, тяж, но не "великан".

Мег, если у тебя пинок в брюхо вызывает больше эмоций, чем красивый фул нэльсон слэм - это уже дело вкуса и симпатий к рестлеру, что в этом топе очевидно.

Хоган тоже бы выйграл, со своими "ууууууу" "уууууу" "ууууууу" биг буууууууут! Лег дроооооооп!

Вроде всех охватил :)

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 11:02  (#25365
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Austin 3:16 писал(а):
o Single arm choke lifted and dropped into either a front powerslam, a military press drop or a spinebuster[1]

По-моему тянет на 3 полноценных приёма.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 13:24  (#25373
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
Мег, если у тебя пинок в брюхо вызывает больше эмоций, чем красивый фул нэльсон слэм - это уже дело вкуса и симпатий к рестлеру, что в этом топе очевидно.

А я говорил, что у меня стомп в живот вызывает больше эмоций? =) Например, та же Русская Подсечка. Приём прикольный, мне нравится и он мне нравится больше, чем Фул Нэльсон Слэм. Из позиции Фул Нэльсона можно сделать гораздо больше крутых и красивых приёмов, чем ФНС. И тут включается симпатия к рестлеру в виде его арсенала приёмов. Вот я о чём говорю. А тут некоторые "фанатики" втирают, что нужно выбирать скилл без симпатий. А без симпатий и скилла не выберешь ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021