Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 15:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 17:43  (#176
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Храни меня, моя звезда!
Как приятно ночью смотреть на небо. Каким бы оно ни было. Сейчас зима, и небо белое. Ночью даже светлее, чем днём. Несмотря на морозы, можно просто выйти на улицу и смотреть на небо. На все его тайны, скрытые под белой пеленой и спрятанные за жёлтой Луной…
Но, конечно, гораздо приятнее смотреть на небо летом. На звёздное небо. Искать в этих звёздах себя. А вот и падающая звезда, загадывай желание!
Здесь, на крыше одного из домов окраины Города, сидит одинокий молодой человек. Если посмотреть на него, то сразу и не поймёшь, что он здесь делает. Но если заглянуть внутрь…
Кто поймёт тебя лучше неба? Кто поймёт тебя лучше звёзд? Где можно уединиться с ночным небом, кроме как на крыше?
Он любил Её. Он отдавал всего себя любви. Он любил Её так, как никто не любил. И никогда не полюбит. Никто этого не знает, кроме Него, кроме Неё. И кроме неба. Ведь оно такое большое…
Возникает такое ощущение, что белая зимняя пелена неба – это мысли людей. Мысли, накопившиеся за всю весну, за всё лето, за всю осень. А затем небо выбрасывает их на людей, обсыпая их их же проблемами.
Сегодня Он грустит. Он молчит. Но небо понимает Его. Оно знает, что им не быть вместе. Оно знает, что Она его никогда его не полюбит. И оно уже наперед знает, как Он будет страдать. Но небо предпочитает не говорить ему этого. Быть может, звёзды покажут ему путь? Может. Но станет ли он следовать им? Сколько уже совершено ошибок… и сколько ещё предстоит…
А утром всё повторится снова. Опять серый день, опять эмоции, опять слёзы. И только ночью небо снова выслушает и утешит Его. Выслушает и ничего не скажет. И звёзды сохранят эту тайну. Ах, как жаль, что звёзды не умеют говорить! Они не могут сказать ему, что в десятках километрах отсюда, но другой крыше Она тоже рассказывает небу свои секреты. Как же Она боится себя и своих чувств… как же он боится ошибиться…
И снова падающая звезда! Он загадывает желание, Она – тоже… но почему эти желания не сбываются? Почему они забывают друг о друге? Почему же звёзды не дают им подсказок?..
Я боюсь поговорить с небом. Я боюсь узнать чужие секреты. Но я верю в них. Верю, что они в этом мире не просто так, верю в то, что они помогают нам. И одинокими вечерами тоже пытаюсь поговорить с ними…
Очередная звезда падает. Я знаю, что желание не сбудется. Но я попрошу только одного… храни меня, моя звезда!

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 18:46  (#189
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Очень душевно. Ты гений!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2008, 18:51  (#192
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 18:02
Сообщения: 60
Откуда: Россия, Краснодар

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Jeff Jarrett
Бабское нытьё *lol *lol *lol *lol

А если серьёзно то красиво и душевно, молодца!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021