Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 27 апр 2024, 09:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 01:02  (#34514
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Представляю мой новый старый проект. Его я начинал года два назад и вот решил возобновить. Это будет что то типо текстового сериала, под названием "Himalayas"("Гималаи").

Небольшой синопсис - В одной из школ боевых исскуств, расположенной в Гималаях, обьявляется турнир на звание лучшего бойца в мире. В школу сьезжаются лучшие представители всех боевых исскуств. Среди них Лю Менг, Сара Рейд, Джек Джонс и другие...

Каждую неделю по главе буду выкладывать. Т.к первая глава была написана давно, то я выкладываю сразу две.

Итак:

ПРОЛОГ

Над Гималаями спускалось солнце. Учитель Цано стоял на веранде своего дома и думал. Думал о школе, о учениках, о жизни...

Йоши Цано был прапрапрапраправнуком Великого Сенсея Ли Цано, основателя школы Джоу-Чан. Великий Ли построил свой монастырь-школу 985 лет назад. С тех пор руководство школы переходило от отца к сыну. И вот пришло время Йоши. Он был не стар, ему было всего лишь 49. Крепкое здоровье, сноровка, ловкость и мудрость – вот чем славились все Цано. Исключением не был и 15-ый. Он был старшим сыном в семье, в юности был хорошим учеником, с отличием закончил «родной» Джоу-Чан. Умирая, его отец Джин Цано, завещал ему управление школой и подарил золотой перстень с бриллиантами – отличительный знак Цано и семейную реликвию, которая передавалась из поколения в поколения вместе с Джоу-Чан. Йоши было тогда 28, многие ветераны школы не верили что в таком возрасте уже можно управлять школой(до этого все остальные Цано становились руководителями школы как правило начиная от 45 и заканчивая 60 годами). Но Йоши переубедил всех. Он сразу вошел в доверие со всеми учениками. Особенно его радовали двое...



HIMALAYAS. Ep.1

«- Дорогие ученики и учителя, сегодня мы отмечаем наш духовный день, день Будды. Этот день является важным для каждого из нас. Сегодня к нам приходят новые ученики и уходят заслуженные мастера. Но в этом году произойдет и еще кое-что важное – у меня есть важное заявление. Как вы знаете, наша школа – возможно одна из самых лучших и сильных в мире. Но мы должны доказать это. И поэтому я решил образовать турнир. Этот турнир соберет лучших воинов современности, лучших бойцов, лучших чемпионов. И мы докажем на этом турнире, что мы лучшие – я выбрал 7 лучших учеников для участия в турнире. И вот эти имена – Хонг Ши, Кунг Жи, Низия, Шакир, Драгон, Мирту и Ци Бо. Поздравляю вас, ученики. А теперь приступим к праздничной трапизе»

-----------
«Эй, Лю. Принеси мне вон тот мешок» - скомандовал дедушка Чжо. Он был владельцем небольшого магазинчика в пригороде Пекина. Вот уже много лет он жил и работал здесь. Старик не был женатым, не имел он и детей. У него было много работников, но таких как Лю Менг – несомненно не было. Лю появился в этих местах 11 лет назад. Тогда он был 24-летним молодым парнем. Никто до сих пор не знает, где он родился и откуда он. Дедушка Чжо увидел его на улице, когда Лю просил милостыню и развлекал мелкотню всякими фокусами. Старику стало жалко парня и он предложил ему работу в магазине и жилье. Вскоре Лю стал Чжо ближе чем сын. Они вместе работали, обустраивали магазин и продолжали жить. Так и прошло 11 лет.
«-Ну что же там, Лю? Можешь побыстрее?»
«- Минуточку дедушка Чжо!»
В тот день в магазин завезли очередную партию риса. Лю поднял мешок и собирался уже нести его, как вдруг он заметил листок, прикрепленный к стене с обьявлениями, что была напротив магазина.
«Турнир «Гималаи». Только лучшие бойцы мира. Место проведения – Джоу-Чан…» - прочитал Менг и замер. Он знал. Знал.
И тут его перебил крик старика Чжо:
« - Ли, похоже мне самому надо идти, что то с тобой не то сегодня!».
« - Ой, извините Чжо. Уже иду».
-------------------
«Осторожно Низия, не убей его» - прикрикнул Хонг Ши девушке. Низия была высокой стройной стервезной китаянкой, которая пришла в школу в 18 лет. Сейчас ей было 30. Она была известна как «самая опасная женщина в истории Джоу-Чана», так как могла запросто убить мужчину, который бы напал на нее. Также Низия славилась своей хладнокровностью.
«Да не волнуйся Хонг, зачем он мне нужен» - Низия отпустила Шакира, подошла к Хонгу, провела своим кинжалом(который кстати всегда носила с собой) по его губам и вышла в соседную комнату.
«Вот это женщина» - вздохнул в ответ Шакир и поднялся. Он был единственным учеником-иностранцем в истории школы. Он был персом, которых осталось совсем мало в мире. Знание нескольких языков(в том числе и китайского), сноровка, хитрость и прыткость позволили ему поступить в Джоу-Чан. Никто не знал его точного возраста, но внешне ему было 30-35, роста он был небольшого, но зато по праву считался одним из самых ловких учеников за всю историю. «Помолчи, надоел» - воркнул Кунг Жи и метнул в перса свой коронный дротик с ядом. Но Шакир увернулся. Кунг Жи же, показав кулак, пошел искать свое оружие. Он был левой рукой самого Йоши(после Хонг Ши конечно), и поэтому никого не боялся кроме самого сенсея. Он начинал свое обучение в одно время с Хонгом, правда сначала они не особо знали друг друга, но последующие события их сблизили. Они даже были внешне похожи, только Кунг всегда одевался в коричневую куртку и черные штаны с повязкой на голове, а Хонг наоборот, в черную куртку, коричневые штаны, но без повязки. К тому же Хонг был сильнее, так как был чемпионом школы. Йоши всегдал считал Хонга своим преемником, потому что детей у сенсея не было. Кунг же немного завидовал Хонгу.
«Да ладно вам, нам нужно готовиться к турниру» - ответил Ци Бо на ворчание Кунга. Ци пожалуй был самым возрастным учеником, ему должно было стукнуть 39. Он был умен, хитер, умел обращаться с оружием, а также знал магию. Он был одним из самых уважаемых учеников. Возможно, это и повлияло на выбор сенсея Йоши. «Ци истину говорит, надо готовиться» - подхватил слова Ци Бо Драгон. «Вот-вот, времени не так уж мало» - согласился с ним Мирту. Драгон и Мирту были одной командой. Только Драгон был небольшого роста и худым, а Мирту – высоким и полным. А еще Драгон умел пускать огонь, а Мирту был любитель воды. Но вместе они были мощной командой.
- Ладно, всем на тренировку – прокомандовал Хонг.

----------------

- Молодец Сара, тебя не может никто победить уже целый год.
- Спасибо, Хутч. Буду стараться.
- А зачем? Ты и так уже всех победила, не от кого уже засщищать свой пояс.
Сара Рейд улыбнулась своему тренеру и пошла в душ. Сегодня она вновь победила в бою за свой пояс Абсолютной чемпионки Мира. Ей было 32. Кик-боксингом она увлеклась когда еще была совсем юной девчужкой. Теперь у нее было все – деньги, слава, награды. Что еще можно было пожелать? Закончив мыться, Сара вытерлась и оделась. Ей хотелось поехать домой и просто выспаться. Закрыв раздевалку, Рейд спустилась вниз и села в машину Хутча, который всегда ее подвозил.
- Хутч, а что нового в мире? А то я с боями ничего и не знаю.
- Да ничего особенного . А что тебя интересует?
- Может где нибудь будут проводиться какие нибудь турниры по кикбоксингу?
- Ну я недавно читал обьявление. Есть один такой турнир, где то в Азии, в Гималаях. Но он не совсем по кикбоксингу. Вообщем туда приглашают лучших бойцов мира…
- Хм, интересно.
- Сара, там может быть опастно.
- И что? Я чемпионка мира по кикбоксингу, я что не смогу постоять за себя?
- Да, но…
- Никаких но. Решено – завтра же я собираю вещи и еду туда. Ты со мной?
- Понимаешь, я решил провести выходные с семьей…
- Ладно, я понимаю тебя. Тогда я поеду одна.
- Хорошо, но знай – я тебя предупреждал.
- Ой да ладно, что такого, обычный турнир. А вот кстати и приехали. Спасибо что подвес, увидимся когда вернусь с Китая. Привести сувениры?
- Привези себя лучше.
- Ну все, еще скажешь что нибудь в этом роде – испытаешь на себе хук с левой.
- Ладно, иди уже.
---------------
«Победитель этого боя – Умаггга!» - прокричал в микрофон аннонсер. «Самоанская Машина» как всегда, победил в очередном бою. За кулисами его ждал Армандо Эстрада, человек, который вывел его на первые роли в рестлинге.
- Здесь скучно, Эстрада. Я победил всех кого можно. Я хочу чего то нового!
- Умага, дорогой, не будь я Армандо Алехандро Эстрррррадой если бы не смог найти тебе противника. Собирайся, завтра мы едем в Азию.
- Ты подписал контракт с японскими федерациями?
- Нет – нет. Мы едем в Китай.
- В Китае появился рестлинг?
- Да нет же. Там в Китае, точнее в Гималаях, будет проходить турнир, куда приглашают лучших бойцов в мире. А ты же у нас самый лучший. И поэтому ты примешь участие.
- Ты говоришь, туда приглашают лучших? Ну тогда – зададим жару этим лучшим из лучших! BOO-YAA !!!
- Готовься Китай, Самоанская Машина идет!

---------------
«Восемь… Девять…Десять. Нокаут. Победитель – Джек Джонс!»
Джек Джонс был номером 1 в мировом рейтинге боксеров. Кого он только не побеждал. И самого Железного Майка, и братьев Кличко. И вот, он победил и Николая Валуева.
- Молодец Джекки.
- Спасибо Билли.
Билли Спикз был самым знаменитым промоутеров в боксе. Именно он организовал бой Джека и Валуева, потому как Джек был его любимчиком.
- Ну вот Джек, ты таки смог завалить этого русского. В чем я и не сомневался.
- Было тяжеловато Билли. Хотя 3 раунда это немного, но я схлопотал пару мощных с правой по челюсти.
- Бой был хорошим.
- Да. Мне бы отдохнуть теперь.
- Боюсь, тебе много не отдохнуть.
- Почему это?
- Завтра мы едем в Китай.
- Билли, ты сегодня пил или курил?
- Да нет, я на полном серьезе. Мы едем в Китай, на турнир.
- Турнир?
- Да. Турнир, на который приглашают лучших бойцов в мире.
- А сколько там заплатят?
- Не знаю.
- О, ну тогда зачем ехать?
- Как зачем? Там будут лучшие. И ты там докажешь что ты лучший из лучших не только в боксе, ну и вообще. А знаешь сколько тебе потом предложений после турнира придет?
- Ну раз так, то давай съездим. Но предупреждаю – если что нибудь будет не так, то я приму меры.
- Ладно, ладно. Я уверен что тебе не придется привергнуть к мерам. Так что собирайся, завтра за тобой заедет машина.

----------
На центральной арене монастыря наконец собрались все участники турнира. Йоши вышел в центр и начал речь:
« Приветствую всех участников турнира. Сегодня великий день – наш турнир открывается. И пусть Будда благословит его. Сегодня мы проведем жеребьевку турнира. Каждый из вас будет знать своего противника. Пусть все сильнейшие покажут на что они способны. И пусть Будда поможет им. Также сегодня вечером, после жеребьевки, я приглашаю всех на праздничный ужин в трапезную монастыря. Мы отведает лучшие кушанья и лучшие напитки монастыря, которые придадут нам свежести и настроя в преддверии начала боев. Итак, объявляю турнир открытым и пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ!»

Конец первого эпизода.

HIMALAYS. Ep.2

Громкий звон гонга разбудил Лю. Чей-то громкий голос крикнул "Вставать!" и участники турнира медленно и лениво начали просыпаться. Умывшись и одевшись, китаец вышел в коридор. "Эй парень, отодвинься немного, ты загораживаешь путь" - мускулистого вида негр недовольно уставился на Лю. Менг улыбнулся качку и пошел в ту сторону, куда все и шли. Путь Лю простирался до трапезного зала, где должна была состояться жеребьевка первого раунда, после чего бойцы пойдут на боевой рубеж. "Джек Джонс, США - Нигару, Того", "Сара Рейд, Великобритания - Юзюки Коши, Япония", "Марк Эванс, Канада - Узулук, Монголия".
- Ну вот и хорошо. Монголов мы еще не били" - произнес парень, стоящий рядом с Лю.
- У монголов мощные броски и отличная выдержка" - ответил ему Менг.
- Ну а я бью со скоростью ракеты" - усмехнулся парень и продолжил: - Кстати, меня зовут Марк Эванс, я из Канады. Уважаю людей, которые умеют оценивать соперников.
- Лю. Лю Менг. Я из Китая.
- Приятно познакомиться. Надеюсь мы встретимся в бою.

Тут к собеседникам подошел мужичок в шляпе, а рядом с ним разрисованный бугай.
- Ну что, Умага, порви этого индуса, не подведи старину Армандо Алехандро Эстррраду!
- БУЯКА!! Ему не выжить!
Эстрада похлопал подопечного по щеке и они отправились восвояси.

А Марк тем временем продолжил:
- Я тут познакомился с парнем из Америки и девушкей из Англии. Ты наверно слышал их имена - Джек и Сара. Отличные ребята. Мы летели сюда на одном самолете, причем на соседних местах. Я тебя обязательно с ними познакомлю
- Большое спасибо, но кажется, нам пора на бой.
- Да, настало время надрать кому то задницу.

Лю Менг и Марк ушли к полю боя.

-----------------------------------

- Учитель Йоши, вы ведь знаете что я должен выиграть турнир. Победа кого то другого исключена. Я должен победить любыми способами, пусть и грязными
- Что ты говоришь, Хонг? В турнире всегда побеждали самые честные и уважающие соперника люди. Если хочешь победить - отдавай себя всего, будет честен и уважай соперника. И никакой грязи, никакой!
- Но я же ваш лучший ученик...
- Ты стал им после того... ну ладно, не об этом речь. Да, ты мой лучший ученик и я верю, что ты сможешь одержать победу без грязи. Поэтому, в случае твоей победы, я отдам тебе под управление нашу школу. Я уже не так быстр и свеж как раньше, мне нужен достойный сменщик
- Я рад слышать это от вас, учитель. Я несомненно одержу победу в турнире.
- Я верю в это. Ну а теперь тебе пора идти на бой.
- Да учитель, время победы пришло.

Хонг Ши удаляется, а учитель Йоши произносит: "Он здесь.. Я чувствую это."

------------------------------------------

Победитель - Сара Рейд!
Победитель - Джек Джонс!
Победитель - Марк Эванс!
Победитель - Умага!
Победитель - Кунг Жи!
Победитель - Драгон!
Победитель - Мирту!
Победитель - Низия!
Победитель - Ци Бо!
Победитель - Хонг Ши!

Настала пора боя Лю Менга. Ему достался Сальвадор из Боливии. В начале боя Сальвадор задирался, и даже нанес несколько ударов китайцу. Потом Лю ударом ногой с разворота отправил латиноса в небольшой нокдаун. После небольшой отключки, Сальвадор не был таким активным, как в начале и Лю быстро победил.
Победитель - Лю Менг!

---------------------------------------

- Он здесь, Кунг! Он здесь! Я слышал его имя!
- Почему ты волнуешься Хонг? Ты - лучший ученик и тебе достанется школа.
- Ты не понимаешь. Он ведь.. ты ведь знаешь что он особенный. И пришел сюда за тем, чтобы взять то, что принадлежит ему.
- Так чего ты боишься? Ты - лучший ученик. У тебя прекрасная армия. Да вся школа готова умереть за тебя!
- Ты не недооцениваешь Менга. Ты же прекрасно помнишь, что было тогда.. И он пришел отомстить.
- Какой же ты лучший ученик, если ты трусишь?
- Да я просто в ярости. О нем не было ни слуху, ни духу много много лет. И вот он здесь..
Вдруг Хонг ехидно улыбнулся и тихо произнес:
- Но я кажется знаю что делать...

-------------------------------------

Лю шел к себе в комнату, чтобы передохнуть. Но у самой двери его встретил Марк с тем самым темнокожим парнем, что наехал на Менга утром, и симпатичной девушкой-блондинкой.
- Вот Лю, это мои друзья. Познакомьтесь.
- Сара, очень приятно. (Сара пожала китайцу руку)
- Вот так встреча(Джек усмехнулся). Ну а я Джек, мы утром уже "виделись" (Немного поразмыслив, Джонс подал Менгу руку)
- Ну вот и чудно. Ну что же, вы пообщайтесь, а я, Марк Эванс, пойду подышу свежим воздухом.
Оставив интернациональную команду болтать, Марк пошел в сад. Спустившись по ступенькам и слопав на ходу несколько сорванных вишенок, Марк вдруг услышал резкий крик: ААА!
Вдруг все поплыло и вместо кустов Марк увидел место для боя, где дрались лысый мужчина с китайской внешностью и другой азиат, с пышной шевелюрой.

- Ху, ты же знаешь, школа будет принадлежать мне и моим потомкам.
- Нет, Йоши. Сегодня школа станет моей. Тебя выбрали слишком рано. Ты запудрил всем мозги. И мало того - ты спрятал перстень Цано! А это священная реликвия школы.
- Я не отдам то, что принадлежит мне и моим предкам! А перстень Цано должен принадлежать мне, ибо я Йоши Цано, продолжатель династии!
Лысый и волосатый начали интенсивно драться. В конце концов лысый(тот, который был Ху) сильным ударом ногой выбил волосатого(Йоши) в кусты.
- Теперь ты видишь, что я сильнейший, Йоши. А тебе не место в Джоу-Чане.
- Я открою тебе секрет, Ху. Без перстня тебе не стать правителем школы.
- Йоши, ты думаешь, я не найду его?!

Тут вдруг все опять поплыло и Марк оказался в каком то темном месте, типа подвала. Скорей всего, это было подземелье школы. Тут стоял Ху, заключенный в цепи и Йоши, у которого в руках был перстень. Они стояли перед большим каменным панно, с кругом в середине.
- За то что ты восстал против школы, Ху Кан, я объявляю тебя нашим врагом. А наши враги отправляются Туда, откуда нет лазейки. Ты будешь страдать там вечно.
- Я найду лазейку, проклятый Цано, найду!
Вдруг перстень в руках Йоши засветился настолько ослепительно, что Марк буквально чуть не ослеп. Круг на панно зажегся зеленым огнем и Ху тут же засосало внутрь.

Опять все поплыло и Марк оказался в саду

-------------------------------

" Итак, 2 раунд. 1 бой - Сара Рейд против Низии, 2 бой - Джек Джонс против Ци Бо, 3 бой - Лю Менг...против...Хонг Ши!"

Конец второго эпизода.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 01:28  (#34517
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Ты МК пересмотрел? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 01:32  (#34518
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Ну там от МК процентов 30, не более.
В ближайших сериях сюжет пойдет в фантастическую сторону

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 11:10  (#34528
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 00:49
Сообщения: 59

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Triple H
Я уже в асе говорил, что достаточно хорошо все выглядит, но эпизоды, имхо, должны быть по длиннее раза этак в два минимум (а в идеале вообще хотя бы на 10 вордовских страниц эпизод). Развивай бэкстори, добавляй описания и диалоги.
Так держать, продолжай писать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 18:50  (#49156
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Зло и обида... Чувства, вызывающие самую большую боль в сердце. Когда оратор произнес имя Хонга Ши, что то сильно кольнуло Ли в области груди. Вот и настал тот час, уже, до развязки турнира. Именно сегодня он, Лю Менг, сможет скинуть со своей души камень. Сегодня судьба накажет того, кто стал одним из виновников ухода Менга из храма. Все то, что не давало спать Лю по ночам, все то, что не переставало его мучать все эти годы.. Все это закончится сегодня... И после того как он закончит с Хонгом, ему надо будет поговорить с учителем. Нет, не для того чтобы попросить места в храме. Просто ему интересно взглянуть старику в глаза. И может быть, там он увидит нечто. Может быть, там будут слезы вины и угрызения совести. Может быть там будут огоньки злости и гнева. Кто знает. Но сегодня Лю Менг поставит одну большую точку в своей судьбе.

Через час...

- Старейшины храма, бойцы и гости турнира... Обьявляю вам, что сейчас состоится бой за право выхода в четвертьфинал! С одной стороны выходит Лю Менг, Китай! А с другой, лучший ученик Джоу-Чана, обладатель черного пояса, Хонг Ши!

И вот он, тот самый момент. Лю медленно вышел на середину. С другого конца к нему шел он. Тот, с которого все и началось... На бледном лице Хонга застыла небольшая ехидная ухмылка. Менг смотрел на него, не отрывая глаз. Сейчас зазвонит гонг и они начнут лупасить друг друга. Удары, удары и еще раз удары. Оба будут бить друг друга, пока не останется сил. У обоих своя общая история отношений. Оба знали друг друга очень хорошо. Бой будет долгим, жестоким, кровавым. Вот Лю мощнейшими ударами ломает сопернику нос. Хонг валится на холодный песок, а Менг садится на него и начинает наносить удары по лицу. Один за другим. С каждым ударом Хонг становится все слабее и слабее. С каждым ударом из Лю выходит все то, что он накапливал в своем сердце с того времени, как оказался у дедушки Чжо. Он должен был сделать то, что, как ему казалось, предначертано судьбой... Убить Хонга...

- Стойте! Стойте! - голос охранника пробудил Лю Менга из транса. На него все также смотрело каменное лицо Хонга Ши.
- Найден труп! Найден труп! - кричал охранник всем людям, собравшимся на месте боя.

Охранник побежал обратно в коридор, и тотчас за ним бросилась вся толпа старейшин, бойцов и зевак. Лю захватило этим столпотвореньем и до боли ненавидимое ему лицо исчезло где то позади. А толпа несла Менга все дальше и дальше в коридор. Наконец, все остановились в небольшом темном зале. В середине оного стояли люди, их было с десяток, может чуть больше. Люди стояли кольцом и что то обсуждали. Лю подошел поближе и увидел плачущую Сару, которая уткнулась в плечо Джеку, который явно был шокирован тем что произошло. Решив, что лучше эту пару сейчас не тревожить, Менг решил посмотреть, кто же все таки находится в середине людьского кольца. И тут его за плечо потрепал Марк.

- Привет Лю. Ужасная история, да?
- Ну вообще то, две минуты назад я должен был проводить свой бой. Но тут выбежал охранник и объявил что нашли чье то мертвое тело.
- Да, это так. Пожалуй, тебе стоит взглянуть на это.

Марк и Лю Менг подошли к кольцу и вежливо попросили зевак раздвинуться. То что Лю увидел, просто ошеломило его.

На полу лежал Умага, у него из носа и рта текла кровь. Рядом на коленях плакал Эстрада и все время произносил одну и ту же фразу: "Почему? Почему?"

ГИМАЛАИ, 3 серия! Очень скоро на ЮВФ!

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 01:13  (#49249
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
HIMALAYAS. Ep.3

Обьявление

Как только тело Умаги было увезено для подготовки к транспортировке, все участники турнира были созваны в Большой Зал. Большинство человек пребывало в состоянии шока, некоторые заявили что в самое ближайшее время собираются уехать с турнира. И вот в этой тревожной обстановке сенсей Цано просто обязан был выступить перед народом.

- Уважаемые участники и гости турнира! Как вы все знаете, в нашем монастыре случилось несчастье. Неожиданно умер один из нас - гость из Америки, Умага. В скором времени его тело будет отправлено на родину. Охрана монастыря проводит расследование этой загадочной смерти. К сожаленью, будущее турнира под угрозой. Многие участники изьявили желание уехать. Мы не имеем права их задерживать. Поэтому все желающие могут покинуть монастырь и мы окажем им любую помощь. Турнир приостанавливается до того времени, пока мы не определимся с теми бойцами, которые останутся. Спасибо за внимание! Если у вас есть какие то вопросы, то вы можете обратиться к моей правой руке - Хонгу Ши!

Толпа начала рассходиться. Кто-то пошел готовить вещи, кто-то все еще переваривал полученную информацию. Лю задумался. Никогда в истории турнир не прерывался и никогда никто загадочно на нем не погибал. По легенде, тот турнир, который не закончится, станет последним в истории Джоу-чана. Но как? Почему? Что случилось с Умагой? Менгу нужны были ответы. И дать их мог только один человек.

- Лю, Лю, ты куда?
- Мне нужно кое с кем поговорить, Марк.
- Слушай, постой, всего пару минут. Тебе знакомо имя - Ху Кан?

Лю замер. Не послышалось ли ему?

- Что ты сказал?
- Ху Кан.
- Откуда тебе известно это имя?
- Я просто кое-что...

И тут голос Эванса перебил протяжный крик. Он доносился из сада. Толпа ринулась туда. Первым на месте оказался как раз Менг. Он увидел плачущую женщину, вероятно и кричала как раз она. Но его ужаснуло другое - рядом лежал мертвый человек. Это был Эстрада.


Учитель Цано

После смерти Эстрады, почти все бойцы турнира отказались от дальнейшего участия. Из монастыря уже отьехали несколько вагонов с участниками. Джек и Сара тоже подумывали о отъезде домой. Джонсу звонил Билли Спикз, обещал встретить подопечного в аэропорту Гонконга, откуда оба должны будут вылететь в Лос-Анджелес. Сара же должна была лететь сразу в Токио, где должен был состояться очередной бой за ее пояс чемпионки мира по киксбоксингу. И только двоим людям нужно было разобраться в том, что сейчас происходило - Марку Эвансу и Лю Менгу.

Канадец искал китайца по всему зданию. Но Лю к тому времени поднимался по секретной лестнице, которую знали немногие. В том числе и Менг. Но сейчас он был посторонним и не имел права тут ходить. Пока он поднимался, в голову приходили воспоминания об этом месте - когда то Лю поднимался по этим коричневым потресканным ступеням роговой лестницы на верхную площадку. Стены ни чуть не изменились. Через каждый метр к зеленоватому покрытию стен были прибиты факелы. В некоторых местах были пробиты неровные квадратные дыры, через которые в душную площадку поступал прохладный воздух. Менг часто бывал на вверху, у учителя. Вместе они пили целебный чай и разговаривали о вечном. Они были как отец и сын. Тут сенсей Цано впервые показал Лю свой знаменитый перстень. И на этом же месте Менг был выгнан из монастыря. И вот теперь, на протяжении стольких лет, бывший первый ученик снова пришел к учителю.

Старая деревянная дверь скрипнула и Лю прошел в небольшую темную комнатку. Запах жень-шеня тут же проник в ноздни Менга. Этот запах ему был знаком давно.

- Я знал, что ты придешь...

Глухой голос донесся откуда то из глубины комнаты. Это без сомненья был он..

- Только ты, Лю, мог заходить ко мне, не постучавшись. Твои привычки все еще не изменяют тебе.
- Но вы мне изменили, учитель.
- Ты предал нас, Менг!
- Но ведь вы все прекрасно знаете. Хонг Ши давно...
- Ты сильнее Хонга Ши. Ты мог прекрасно расправиться с ним в честном бою. Но ты...
- Может быть я сильнее Хонга Ши, но я уважал его как брата. И никогда я ему не желал зла...
- И вот этому Лю, я не верю что это не ты... У тебя слишком доброе сердце, чтобы совершить такое...
- А вот Хонг к сожаленью стал корыстным, после того, как вы заявили, что перстень не достанется ему.
- Видишь ли Лю, он мог стать корыстным и не по своей воле.
- Я не понимаю о чем вы говорите.
- Все не так просто. Ху Кан...
- Стойте. Марк мне говорил про него.
- Что? Кто такой Марк? Откуда он знает про Ху Кана?
- Марк Эванс, боец из Канады. Я не успел распросить его..
- Лю, он может быть в опастности! Также может быть, что он уже завербован.
- Завербован?
- Это долго рассказывать. Мы должны действовать...

И тут Лю почуствовал сильную боль в области затылка. В глазах затуманилось, последнее что он увидел - гневное лицо учителя. После чего Менг провалился в тьму.


Надо действовать!

- Кунг, что ты натворил!
- Учитель, он - наш враг. Он пришел чтобы убить вас!
- Да, он наш враг. Но был без оружия, да и ты атаковал его со спины! Ты поступил как собака! Ученики Джоу-чана не могут сделать такого!
- Учитель, он боец. Его главное оружие - его кулаки. Так что он все же был опасен.
- Чтобы это было в последний раз! А теперь Кунг, отнеси его в подвал. И побыстрее!
- А что будете делать вы?
- Я не могу тебе сейчас все рассказывать. Надо действовать!

Через 20 минут учитель спустился в Большой Зал. Ему нужно было срочно найти одного человека. Марка Эванса.

- Уважаемый Марк Эванс! Мне нужно срочно поговорить с вами с глазу на глаз.

Через мгновение из топлы вышел парень в джинсах и белой рубашке.

- Это я сенсей и мне тоже есть что сказать вам.
- Прекрасно Марк, пройдем кое-куда.

Через пару минут они оказались в комнатке, где находился большой длинный стол. На нем лежали два прозрачных сосуда с водой.

- Прошу Марк, присаживайся.
- Спасибо сенсей. Я хотел бы спросить...
- Я знаю. Я знаю о чем ты хочешь спросить.

Учитель сделал паузу и взглянул на сосуды.

- Видишь Марк, в этих сосудах вода. Но в одном она грязная, маслянистая(учитель опустил туда палец, а когда вытащил, то тот был весь маслянистый). А во втором чистая. Ее можно пить, ей можно мыть руки... Но когда грязная вода попадает в чистую, то чистая просто исчезает.

Сенсей смешал жидкости в сосудах и опустил туда другой палец, который оказался маслянистым.

- Вот видишь, Марк. Все в этом мире бывает грязным и чистым. И очень часто чистое попадает к грязному.
- Но причем здесь это?
- Притом Марк. Тебе известная эта вещь?

Сенсей оттянул свой балахон и Эванс увидел у него на шее цепочку с тем самым перстнем, которое Марк видел в видении.

- Мне сложно сказать, но кажется, я видел ее.
- Ну что же, спасибо Марк.

Учитель улыбнулся... и в следующий момент живот Эванса пронзил кинжал. В глазах начало темнеть. Ошеломленный Марк видел, как учитель вытащил нож из его живота и вытер об свой балахон.

- Но... почему...?
- Потому что надо действовать, Марк!

После этих слов Эванс провалился в темноту.

HIMALAYAS

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 37 секунд:
Кто нибудь читает? Если да, то хотя бы малюсенький отзыв, хотя бы на одну строчку. Мне это важно.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 17:18  (#49346
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Ep.4

Солнечный свет простирался по всему периметру огромной комнаты. Посреди нее квадратом сидела группа мальчиков. Все они были одеты в кимоно, подвязанные разного цвета поясами. Посередине этого людского квадрата дрались два мальчика. Один из них, с короткими черными волосами, за считанные минуты повалил соперника на пол

- Так, следующий - скомандовал учитель.

Из квадрата встал следующий мальчик и ринулся в бой. Но и он был повержен. За ним второй, третий, четвертый. Парень с короткой стрижкой был непобедим. Наконец им были побеждены все остальные ученики.

- Молодец. Ты самый одаренный ученик в нынешней группе. Скоро ты получишь разрешение на тренировку во взрослыми бойцами.

Учитель и ученик поклонились друг другу. И в этот момент в зал вошел охранник, ведя еще одного мальчонку, со средней длины волосами и серым кимоно. Его лицо не выражало никаких эмоций, одежда была такой старой, что наверняка при малейшем ветерке развалилась бы.

- Сенсей, прибыл новый ученик!
- Спасибо, можешь идти.

Учитель подошел к парню и посмотрел на него с улыбкой. Лицо мальчика оставалось без эмоций.

- Ну здравствуй, добро пожаловать в школу Джоу-Чан! Здесь ты научишься драться, научишься понимать гармонию и поверь, здесь ты откроешь для себя вечное!
- Спасибо учитель. Буду стараться оправдать ваше доверие.
- Иди присядь к своим новым товарищам.
- Учитель, у меня есть просьба - я хочу показать вам на что способен. Я хочу сразиться.
- Ну что же... Чанг!

Из квадрата поднялся парень.

- Нет, учитель. Я хочу сразиться с самым сильным учеником группы.

Парень взглянул на короткостриженного.

- А ты уверен?
- Я всегда уверен, учитель.
- Ну хорошо.

Учитель подошел к короткостриженному и положил ему руку на плечо. Тот поклонился учителю и вышел на середину татами. С другой стороны встал новичок. Сенсей скомандовал начало боя. Короткостриженный бросился на новоиспеченного соперника, но тот в мгновение ока схватил его и перекинув через спину, повалил на землю.

На минуту в зале воцарилась тишина. На лицах учителя и его учителей застыли гримасы удивления. Никто не мог поверить, что самый сильный и способный ученик повержен. Длинноволосый подал руку лежащему короткостриженному. Тот оттолкул руку в сторону и стремительно ушел из зала.

- Я удивлен... Никто не мог победить этого ученика. А ты смог...

Учитель сделал паузу.

... Хонг Ши!



- Так, признавайтесь, кто убил этого самоанца и его дружка?! - по залу доносились рассерженные крики. Хонг Ши не находил себе места в последнее время. Сначала на турнире появился тот, о ком Хонг успел позабыть за все это время. А теперь, вдобавок к этому, два трупа приехавших сюда участников.
- Я еще раз спрашиваю - кто из вас убил самоанца?!
- Хонг, успокойся! Никто из нас к этому не причастен.
- И почему я должен верить тебе, Ци Бо?!
- Хорошо, тогда ответь мне на вопрос, Хонг - С чего это нам понадобилось убивать человека, которого мы можем побороть и в турнирном бою?
- С того, что вы испугались драться с ним! Насколько я знаю, соперником Умаги по расписанию был Шакир. Не хочет ли перс нам что нибудь обьяснить?
- Во первых, Ши, не надо со мной так грубо. Во вторых - старинная персидская пословица говорит "Настоящий мужчина должен умереть в честном бою. А если он убьет соперника изподтишка, то шакалы Дьявола будут вечно мучать его в аду".
- Хватит! Сейчас не время поговорок и пословиц. Учитель очень встревожен этими смертями. Он говорит что кто то из учеников завербован. И как только я найду этого ученика...
- И что же ты ему сделаешь? - в зал вошел Кунг Жи.
- Кунг! Где ты пропадал, черт возьми?
- У нас с учителем были кое-какие дела. У меня есть две новости, одна хорошая и одна плохая. С какой начать?
- Начни с хорошей.
- Мы поймали нашего старого дружка - Лю Менга. Сейчас он в надежном месте.
- А плохая?
- Похоже, гости турнира тоже поддаются вербовке.
- Это очень плохо... А что говорит сенсей?
- Он говорит, что настало время действовать.
- Ладно. Ты знаешь что делать, поэтому бери всех наших и начинай.
- А ты, что будешь делать ты?
- У меня есть кое какие дела.
- Хочешь поболтать с нашим дружком Менгом?
Хонг задумался. 11 лет. Именно столько времени прошло с тех пор, когда они последний раз беседовали с Лю...
- О чем думаешь?
- Не твое дело, Кунг!
- Ладно, успокойся. Ну, я пошел.

Кунг начал медленно двигаться в сторону выхода. "... я сломаю ему шею!" - крикнул ему в след Хонг
- Что?
- Тому ученику, который окажется завербован - я сломаю шею.
Глаза Хонга странно блеснули и он ушел прочь.



Солнце обжигало монастырь. На одной из стен сидел юноша лет 16-ти и любовался на зеленые поля, окружавшие строение. Здесь выращивали рис, чай и целебные травы. Монахи трудились почти целый день - кто то поливал кусты, кто то срывал плоды. Один полноватый монах дрых под большим кустом. Юноша с улыбкой посмотрел на него и подумал что толстяку влетит от сенсея, за лентяйство. Вдруг позади парня заиграла флейта. Второй юноша, играющий на инструменте, подошел к сидящему.
- Привет, Хонг! Все сидишь?
- Здравствуй, Лю. А ты все так же прекрасно играешь на флейте.
- Урожайное нынче лето. Скоро и нас с тобой заставят работать на наших плантациях.
- У нас еще есть 4 года, друг. Так что расслабься.
Два приятеля засмеялись. Менг присел возле товарища, положив флейту на землю. Скоро начнется турнир между учениками. И так как Хонг и Лю - лучшие ученики, то по прогнозам они должны будут сойтись в решающем, финальном бою.
- Скоро турнир, друг. Возьмешь у меня реванш? (с улыбкой сказал Менг)
- Ты же знаешь, Лю. Ты самый непобедимый ученик, не преувеличивай.
- Да ладно, Хонг. Не преувеличивай. Кто из нас победил Мао? Ведь именно тогда был непобедимым.
- Интересно, а где он сейчас? Ведь он пропал после того, как я победил его тогда.
- Он трус. Как проиграл, так сразу спрятался где то.

Тут к юношам подошел монах и что то шепнул на ухо Менгу.

- Извини, Хонг. Учитель зовет меня к себе наверх.
- Ты счастливчик, Лю. Ты бываешь у учителя больше всех.
- Поверь, это ничего не значит. Сенсей любит всех учеников.
- Я бы на его месте доверял, но проверял. Потому как всегда найдется свой Иуда. И знаешь что я сделаю с учеником, который предаст учителя?
- Что?
- Я сломаю ему шею!



Хонг тихо спускался под подвальной лестнице. Возможно, Лю Менг уже очнулся, и кто знает, как он может себя повести. Поэтому надо вести себя как можно спокойнее и тише.
- Что...? Почему я здесь? - услышал Хонг голос из темноты.
Через пару мгновений он зажег факел и увидел лицо Менга, в глазах которой сначала появился шок, через пару секунд сменившийся гневом.
- Ах ты сволочь!
- Это ты так здороваешься со старым другом, Лю?
- Ты предал и меня, и сенсея, Хонг. А он как добрый человек доверяется тебе. Ты сволочь!
- Раньше ты красиво играл на флейте, а теперь ты так мерзко кричишь.
- В чем дело, Хонг? Почему на турнире умирают люди?
- Как будто ты не знаешь. Они умирают... из за тебя, Лю.
- Но не я открыл лазейку!
- Я помню тот день, Лю. Ты был тогда с учителем, вы пили у него чай. Потом ты ушел, а у сенсея пропал его перстень. И мало того, комната с панно была взломана! А через пару часов перстень "случайно" вываливается у тебя из кармана во время трапезы. И ты еще смеешь в чем то обвинять меня, наглец?
- Вы даже не удосужились провести расследование. Пырнули меня кинжалом и выкинули как щенка.
- Ты же знаешь. Мы проверяли тебя на вербовку. И на твое счастье ты оказался "свободным". Но ты вор, Лю. И поэтому мы выкинули тебя.
- Это все ты! Ты всегда завидовал тому, что я был любимым учеником сенсея. Ты украдкой своровал перстень, подсунув его мне во время ужина. И ты открыл лазейку!

И тут Хонг со всего размаху ударил бывшего друга. Менг сплюнул кровь, попавшую в рот из разбитой губы. Хонг Ши повернулся к нему спиной.

- В следующий раз Лю, я выбью тебе зубы.
- Да, давай, избей меня. Ведь только связав меня, ты наконец исполнишь давнюю мечту - одолеешь меня.
Удара кулака разбил Менгу нос. Следующий удар отправил его в легкий нокдаун.

- Я же предупреждал тебя!
- Хонг... когда нибудь... я уничтожу тебя...
- Нет Лю, ты не успеешь.
- Почему?
- Потому что сначала я сломаю тебе шею!

----------------------------------

Ep.5

Над Дублином повис легкий вечерний смок. Многие местные мужчины в это время предпочитают посидеть в пэбе, хлебнуть холодного эля и обсудить матчи футбольной команды. Джо Кин, или как его называли в узких кругах, Хутч, остановил свой автомобиль возле одного такого заведения. Выбрав свободное время, Джо приехал на несколько дней на свою родину, любимую Ирландию. Когда то они жили здесь одной огромной семьей - мама, папа, три брата и две сестры. Теперь родителей уже не было в живых, а дети разьехались кто куда. Хутч приезжает в теплый сердцу Дублин каждый год и всегда по приезду посещает свой любимый пэб - "У Робби".
Сегодня в баре было людно. Играли сборные Ирландии и Англии. Дерби. Каждый ирландец считает своим долгом надрать англичанину задницу. Многие посетители уже успели изрядно выпить до начала матча. Какой то усатый мужичок кричал: "Англия, сегодня ты сгоришь!", а чуть позади него полный бородач тискал за разные места похожую на него женщину, одетую в характерную футболку зеленого цвета. Бармен Робби, владелец заведения, увидев Джо издалека, помахал ему рукой и пригласил присесть за барную стойку. Хутч улыбнулся и опустился на длинный стул с округленной сидушкой.
- Старина Хутч снова в городе!
- Здраствуй, дружище. Ну как прошел год?
- Да все по старому. Как всегда пьем, едим, гуляем и поддерживаем нашу "феноменальную" сборную. Что будешь пить?
- Плесни мне двойного Джека Дэниэлса. Устал с дорожки, надо расслабиться.
- Держи. А что нового у тебя?
- (сделав глоток) Что нового у меня? Сара продолжает радовать. Хорошо что я не женщина, и не кикбоксер. А то сейчас мы с тобой вряд ли бы беседовали.
- Ты до сих пор возишься с этой англичанкой?
- Она не совсем англичанка. Она родилась в Америке, да и отец ее с ЮАР.
- И все равно! Ты ирландец, Джо!
- Я тебе сотню раз говорил и буду говорить - она хорошая девочка. И не забывай - она спасла мне жизнь.
- Ох... ну ладно. Хотя что то мне подсказывает, что скоро ты влипнешь из за нее в большое дерьмо.
Хутч фыркнул и опрокинул в себя рюмку с виски. Горячая жидкость медленно прогрела глотку и теплым течением потекла в желудок. Приятное головокружение и расслабленность - именно этого хотел тренер по кикбоксингу после долгого перелета из Лос-Анджелеса в Дублин.
Люди продолжали веселиться, а бармен и его друг-посетитель рассказывали друг другу байки, анекдоты, шутки, беззаботно проводя время. В это время двери пэба расспахнулись и в него вошел небольшого роста лысоватый мужчина лет 50ти, одетый в черный костюм с зеленым галстуком. Лысый осмотрел все вокруг и двинулся в сторону барной стойки.

- Бармен, чего нибудь крепкого
- Виски, бренди, водка, коньяк?
- Что угодно.

Бармен плеснул немного бренди и подал новоиспеченному гостю.

- Спасибо.

Лысый сделал глоток.
- Хорошо у вас в Ирландии. Я прилетел сюда издалека. У нас там шум, гам, серые будни, тоскливые выходные. Вообщем, у нас там не весело.
- Как я вас понимаю. Сам сегодня прибыл из Лос-Анджелеса.
- Так я не один здесь турист(Лысый улыбнулся)
- Меня зовут Джон Кин, для друзей Хутч.
- А я Теодор. Просто Теодор. Не люблю свою фамилию.
- Скажите это моей соседке, миссис Уорренстрейтерхаракеннери.
- Ценю ваше чувство юмора. А что привело вас из Америки сюда?
- Здесь я родился. Это мои родные места. Я приезжаю в Дублин каждый год. А вас здесь, судя по костюму, ожидает деловая встреча?
- Вы догадливы. И мало того, встреча у меня пройдет именно здесь, в этом здании.
- Да? И с кем же?
- Скоро узнаете. Очень скоро.
- Я заинтригован.
- Хутч, а хотите я скажу вам что то интересное?
- Ну чтож, давайте, удивите старого вояку.
- Сара должна поехать на турнир под названием "Гималаи", который будет проводиться в Китае. Но вы туда с ней не поедете.
- Но... откуда вы знаете Сару и что за турнир?
- Я сказал то что должен. Запомните - вы не едете на турнир.
- Извините, но я вас не понимаю. Либо я уже напился как свинья, либо у меня шизофрения.
Джо стремительно вскочил и побежал в сторону выхода. "Запомни, Джо Кин, ты не едешь на турнир!" - вслед ему кричал Теодор.
Хутч выбежал на улицу и тут его ослепил яркий свет фар. Последнее что он услышал - скрежет тормозов...
Джо Кин очнулся в своей кровати. Руки и ноги были целы, голова похоже тоже. Это сон, всего лишь сон. Хутч спустил ноги и отдышался. И в ту же секунду его взгляд упал на листок, лежавший на ночном столике. Написанные там строки отправили Джо в глубокий шок. На листке было начертано: "Ты не едешь на турнир, Хутч!"


Лучики солнца осветили комнату. Такие же яркие, как взгляд влюбленного человека. Сара потянулась и задумалась. Сегодня она уезжает из Китая. Но для чего она приезжала сюда? Что случилось с Умагой и его менеджером? Куда исчезли Марк и Лю? Ей надо было уезжать, но она хотела ответов. Джека же никакие вопросы не беспокоили, не зря же он вчера на ужине сказал Саре что хочет убраться отсюда поскорей. Девушка терзала себя в сомненьях. Помочь ей сейчас мог только один человек. Хутч.

Вдруг в дверь постучали. "Сара Рейд, вам письмо!" - прокричал посыльный и сквозь щелку двери появился уголок конверта. Девушка поспешила открыть дверь. На конверте не было обратного адреса. Удивившись, Сара вскрыла его и начала читать бумажку с текстом:

"Сара, это Хутч.
Извини, нету времени ничего обьяснять. Ты должна остаться на турнире. Иначе все кончится плохо. Твой парень, Дэймон, приедет чтобы помочь тебе. Извини, больше ничего не могу говорить! Поверь мне, Касатка!"

Касатка. Хутч называл ее так, когда в чем то уговаривал. Но что она должна делать на турнире? И почему все будет плохо? И Дэймон... Сара очень любила его. Но сюда ему не стоит приезжать. Во первых, это очень далеко, во вторых Рейд пугали слова тренера о том, что никому не поздоровиться. Срочно нужно переговорить с Джеком и попробывать найти Лю и Марка.

Через пару минут Сара стояла в комнате Джека.
- Да твой старик свихнулся! - иронизировал боксер.
- Хутч мне никогда не врет. Да и Дэймон...
- Знаешь, сдается мне, это просто уловка. Твой парень соскучился, у него огромное желание приехать. Но ты бы не пустила его сюда просто так. Вот они с Хутчем и сообразили отправить тебе подобное письмецо.
- Нет, это не похоже на Хутча. Знаешь, нам надо найти Лю и Марка. Я уверена, они что-то знают.
- Извини, Сара. Но через пару дней у меня эпический бой с одним русским. На кону стоит не только мой пояс, но и большие деньги.
- Джек, я понимаю. Тебе такого письма не приходило. Но мне нужно разобраться со всем этим.

Сара вышла из комнаты Джека. Первое что пришло в голову - пойти на главную площадь. Возможно там были люди, которые видели китайца или канадца.
"Извините, но нет", "Нет, не знаю", "Ничем не могу помочь", "Хм... Нет, нет. Не видел таких" - кого бы девушка не спрашивала, ответы были одинаковые. Вдруг Рейд заметила лысого старика с карими глазами. "Простите, вы не ви..." И тут в глазах Сары все заплыло и она провалилась в какой то туман.



Очнулась Сара в какой то темной комнате. Она чувствовала что сидит на чем то холодном. И руки ее крепко связаны. Первое что пришло ей в голову - здесь было очень очень тихо. Настолько, что запросто можно было услышать как по стене ползет паук. Девушка привстала и тут ее лицо исказила гримаса боли. Голова трещала так, как будто по ней ударили бейсбольной битой. Вдруг ее лицо осветил свет фонаря. В комнату кто то вошел и подошел к Саре.
- Голова болит? Ничего.. скоро пройдет.
Человек присел к девушке и она увидела его лицо. Это был мужчина лет 50-55ти, европейской внешности, лысый. Мужчина был одет немного по странному - темный пиджак, белая рубашка и зеленый галстук. Лысый улыбнулся Саре.

- Меня зовут Теодор. Извини что пришлось так поступить с тобой. Но ты подвергала себя опастности.
- Кто вы такой? И какое вы имеете право вырубать меня и похищать? И вообще, где я?!
- На последний вопрос я отвечу с удовольствием - ты в безопастности. Еще раз извини что пришлось отрубить тебя.
- Что здесь вообще происходит? Трупы, исчезновения, теперь вот мое похищение!
- Что ты думаешь про то, что все то, что происходит в нашей жизни - это не случайность? Что, если это судьба?
- О чем ты?
- Ты должна быть в монастыре именно в этот момент. Это не случайность, это судьба!
- Ты бредишь!
- Хутч тоже не поверил мне...
- Что? Ты знаешь Хутча?
- Он прислал сегодня утром тебе письмо, верно? Так вот, ты должна оставаться тут, на турнире. Иначе всему монастырю грозит опастность.
- Но от кого?
- Этого я тебе сказать не могу. Наступит время и тебе обьяснят. Моя цель - чтобы ты и твои друзья были в безопастности.
- А как же Марк и Лю?
- Ими мы занимаемся.
- А Джек?
- Не беспокойся, он тоже не покинет монастырь.
- И что, я буду сидеть здесь связанной?
- Нет. Но иного выхода заставить тебя выслушать меня, не было. И так как я сообщил все, что требовалось, пора тебе возращаться обратно. Но знай - тебе и твоим друзьям нельзя выходить за пределы монастыря.
- Иначе что?
- Иначе все умрут!




Сара очнулась в своей комнате. Теодор снова отправил ее в нокаут, дабы вернуть на место. "Иначе все умрут" - эта фраза бесконечное число раз повторялась и повторялась в голове девушки. "Значит Хутч все знал... Он специально отправил меня сюда!". Странные чувства переполняли сейчас Сару. С одной стороны она злилась на тренера. Но с другой она очень волновалась, что всем угрожает беда, в том числе и Хутчу.

Рейд решила снова поговорить с Джеком. Подойдя к комнате друга, девушку насторожило то, что дверь была приоткрыта. Сара заглянула внутрь. В комнате никого не было, лишь легкий ветерок из открытого окна растрепывал тонкие шторы в разные стороны. И тут раздался тихий голос:
- Сара Рейд?
- Кто здесь?
Из темного угла вышел сенсей Цано.
- Учитель Цано?
- Здравствуй Сара. Я знал что ты придешь сюда, к Джеку. Я хочу с тобой поговорить.
- Пожалуй, хватит разговоров на сегодня. Я знаю, что нужно оставаться в монастыре, иначе всем будет плохо.
- Ты с кем то разговаривала до меня?
- Да. Подразумеваю что это кто то из ваших. Хотя внешность у него не азиатская, да и имя аристократическое.
- Какое?
- Теодор.

Глаза сенсея сверкнули.

- А где он сейчас?
- Я не знаю. Я была в отключке, когда он похищал и возвращал меня обратно.

Учитель подошел к девушке поближе и вытащил из за пояса кинжал.

- Тебе действительно нужно быть здесь. Видишь этот нож? Он для твоей защиты.
- Вы дадите его мне?
- Дам. Но не так, как ты думаешь!

Неожиданно Цано размахнулся оружием, чтобы ударить девушку и тут...

- Неет! Остановись, старый кусок дерьма.

Сара развернулась. Перед ней стоял Дэймон. Он приехал...

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021