Ultimate Wrestling Forums
http://uwforums.ru/

Проза
http://uwforums.ru/viewtopic.php?f=13&t=1426
Страница 1 из 1

Автор:  Tarantyl [ 17 окт 2009, 00:33 ]
Заголовок сообщения:  Проза

последнее

Ночь с телевизором
http://proza.ru/2008/11/24/587

Джульетта
http://proza.ru/2009/05/30/86

Джинн
http://proza.ru/2009/05/30/88

Тёмная сказка
http://proza.ru/2009/09/04/96

тёмную сказку написал относителньо недавно. мнение о ней мне интересно больше всего. поэтому если влом всё читать, прочитайте хотя бы её

Автор:  Евген [ 17 окт 2009, 00:35 ]
Заголовок сообщения: 

Прочитал Темную сказку. Если честно, то не вставило. Были у тебя вещи круче(Детские страхи) и намного круче(Призрак Вашингтона) ;)

Автор:  Take1996 [ 17 окт 2009, 01:19 ]
Заголовок сообщения: 

Тарантул писать эт твое хобби или профессия ?

Автор:  Angry Raptor [ 17 окт 2009, 01:38 ]
Заголовок сообщения: 

Tarantyl

Много Крови. Не ты ли часом написал сценарии к Пиле?

Автор:  Tarantyl [ 06 ноя 2009, 18:49 ]
Заголовок сообщения: 

Take1996, хобби) профессия координально отличается)

Raptor, кровь как то сама собой поулчается. сам пытаюсь сделать упор на другое)

Автор:  Sick Spiny [ 21 фев 2019, 18:21 ]
Заголовок сообщения: 

Призраки

Когда я хожу по улицам, я вижу призраков. Нет, не подумайте, я не сошёл с ума, и экстрасенсорных способностей у меня нет. Но я их вижу. Каждый раз, держа свой путь в сторону автобусной остановки у театра, я вижу один и тот же призрак. И в своей голове я постоянно пытаюсь с ним заговорить, но призрак от меня отдаляется. Я всё время пытаюсь поймать эту девочку-призрака, но она всегда ускользает от меня.
Интересно, а видят ли окружающие люди, как я пытаюсь установить контакт с призраком? Ведь в это время я прохожу через очень людную аллею. Однажды я даже смог коснуться пальцев девочки-призрака, но она снова сбежала. И в этот момент я чувствовал себя таким старым, жирным и неуклюжим.
Раньше я постоянно гулял по этой аллее, а теперь это всего лишь путь к остановке автобуса. И наверняка я наплодил на этой аллее множество призраков. Давайте признаемся, что мы все их видим. В своих любимых местах. В тех местах, с которыми нас связывают самые яркие воспоминания. Они могут быть хорошими или плохими, но они врезались в память настолько, что породили за собой призраков.
На привокзальной площади я часто встречаю другую девочку-призрака. Она постоянно предлагает мне взять её за руку и провести под мостом, потому что одна она ходить там боится. А потом проводить домой. Или в старом городе, там меня встречает призрак коренастого мужчины, который после выпитого готов усесться за руль своей легковушки, посадить меня на пассажирское сидение, и поехать до Парижа без остановок.
Я знаю, что ты тоже видишь их. И мой призрак ты видишь. На той тенистой улице у твоего дома, где мы гуляли. В том дурацком кафе с несъедобными бургерами. На всех свадьбах, на которых ты побывала без меня. И даже если сейчас ты видишь перед собой небо в клетку, знай, что мой призрак просочится сквозь решётки, присядет рядом с тобой на тяжеленный советский стул и будет снова с упоением слушать твою дурацкую музыку, которую он ненавидит.

18.02.2019

Автор:  Sick Spiny [ 22 янв 2020, 06:36 ]
Заголовок сообщения: 

Я иду на смерть

Я иду на смерть. И ты это понимаешь. Это понимают все вокруг. Но никто не крикнет: «Стоп!». Никто не захочет убедить меня обернуться.

Я иду туда, откуда не возвращаются. Я иду к тем, кто не отпускает назад. Я знаю, что ты боишься посмотреть им в лицо. Да и я бы боялся на твоём месте. Но я иду на свет этого дьявольского сияния. Я иду на смерть.

Я делаю первый шаг по направлению к бездне. Я не знаю, кто бы мог рассказать мне о том, что там. Может, призраки. Может, космонавты. Может, «что-то справедливое», о чём пел в агонии Фредди Меркьюри.

Я сам не оставил себе выбора. Я выжег всю землю за собой. Там, сзади, не осталось ни одного моста и ни одной тропы. Я выбрал этот путь, наверное, добровольно. А может и не совсем. Но кому сейчас будет это интересно?..

Ад давно замёрз. Сатана неподвижен уже много лет. Смерть оказалась не такой страшной, какой казалось. Только вот очень холодно здесь. И нет тебя.

Я не могу без тебя. Я иду на смерть.

Я замёрз. Я тебя люблю.


21.01.2019

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/