Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 23:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 02:19  (#104713
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:04
Сообщения: 2199
Откуда: Красноярск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Lance Storm and all canadian wrestlers.
Изображение


MMORPG от Sony! Собственно такая необычная онлайн мморпг, учитывая миллиарды шаблонных - Орки\Эльфы\Люди\Нежить! Как из картинки и названия понятно - базируется она на вселенной комиксов DC! Игра с 1го ноябра 2011 года стала бесплатной! Конечно для тех кто играет бесплатно и тех, кто все-таки платят, есть разница, не скажу что прям уж оооочень мощная, но иногда может и помешать. Еще пару слов об платны\не платных - три варианта: 1. Играешь Фри. 2. Платишь 15 баксов в месяц и 3. (Премиум, что очень круто как по мне) 5 баксов один раз и тебе открываются в принципе то, чего хватит обычным игрокам.
Пиратские серваки отсутствуют, русские офы тоже, есть US и EU!

Системные требования:
ОС: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц или аналогичный от AMD
Оперативная память: 1 ГБ
Жесткий диск: 30 ГБ свободного места
Видеокарта: NVIDIA 7800GTX+ или ATI 1950+

Офф сайт - http://www.dcuniverseonline.com/

Стоит так же сказать, что игра не требует ууж ооочень много. Так что попробовать могут намного больше, чем в другие игры.

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
Собственно отсебятина:

Вот я долго присматривался к этой игре... стоит сказать, что я вообще БОООЛЬШОЙ ФАНАТ КОМИКСОВ, а БЭТМЭН ВАЩЕ УХХХ!!!! Даже девушка смерилась х))) Так вот, сегодня\вчера решил я все-таки установить! (Качать можно с оффицалки) , в принципе потратил не так много времени, как думал. Быстро установил, скачал, хотя вроде бы весит не мало. Думал ваще, что будут проблемы с заходами, но ваще без запинок, что большой плюс, ибо разные проблемы с запускам, убивают игру как по мне =/

Зашел, создал героя и очень поперло. Я ваще уже год-два как закинул ММО, но помню что это такое и вообще обычные РПГ играл и играю и уже есть какие-то шаблоны и прочие, но тут... ух, тут я просто был удивлен. Первый раз встретил ММОшечку с геймплем, как... ну скажем как в обычном файтинг-экшене про супергероев аля "Бэтмэн Архэм Сити", ооочень порадовало! Прям ваще очень! Создание персонажа тоже забавное и интересное, вообще такой глоток свежего воздуха в ММОРПГ как по мне, хотя игра и не такая новая по сути, ну уже имеет возраст ))) Вообщем я всем очень советую! Хотя бы попробовать...

Мне настолько игруха нравится, что впервые думаю потратить на онлайн игру деньгу и кинуть несчастные 5 долларов!
Ну и атмосфера супергероев комиксов, отсутствие Орков и прочего дерьма , которое приелось... да эт очень радует

Я играю на EU PvE если кто хочет присоединится, буду рад погамать вместе!

_________________
НЕ ПЫТАЙСЯ ЭТО! (с) ru.wwe.com


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 10:13  (#104714
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:53
Сообщения: 929

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Заинтриговал!

_________________
Изображение

МЧ, UWF Hall Of Famer, User of the Year 2005, Troll of the Year 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021