Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 13:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 16:52  (#118475
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Alf писал(а):
а у тебя какая консоль?

ЗЫ3 и ЗЫ4. Раньше ещё 360 была, но продал, как то наигрался в нее.)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Jerrald писал(а):
В стиме или на диске? Я хотел купить на диске, т.к. там есть карта, но не знаю, дадут ли переключить субтитры на английский. С другой стороны, в стиме удобнее, но за такие деньги хотелось бы получить что-то материальное, а не просто цифровую копию.

А смысл? В рознице ты фактически покупаешь ключ на игру, которая будет устанавливаться с того же самого Стима. При этом, можно существенно переплатить за ненужную коробку, тогда как при покупке в Стиме может быть существенная скидка в итоге.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 16:56  (#118476
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Jerrald писал(а):
В стиме или на диске?

В Стиме

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 17:18  (#118477
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:00
Сообщения: 508
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Брок Леснар
Цитата:
Вообще по моему лучший геймпад выпущенный для пк. У самого от простой 360 валяется.)

Единственное, в QTE появляются иконки боксовых кнопок. После многолетнего PS гейминга до сих пор непривычно. :D Ну и качество сборки у этих Рейзеров - как повезёт, могут накладки на задние кнопки выпадать. В остальном полёт отличный, привыкаешь быстро, d-pad и кликабельные кнопки хороши. Вообще, для фифы брал изначально. :)

ГТА тоже в стиме закупил, хотя когда-то на PS3 прошёл. Хорошо зашло, сейчас потихоньку с другом осваиваем гта онлайн, в компании весело. Миссии с погонями - шик.
Единственное, за что раньше рокстаров критиковал и замечу сейчас: аркадная физика транспорта аля Sleeping Dogs. На мой взгляд, после 4-ки с намёками на симуляцию это шаг назад. Хотя вопрос вкуса, признаю, но, на мой взгляд, здесь рокстары схалявили и пошли по простому пути. Возможно, в связи с техническими ограничениями, не знаю. В остальном 10 суплексов из 10-ти, суплекс сити. По совокупности больше столь качественных и проработанных игр за последнее время не припоминаю.
Всё, за что можно любить последние ГТАхи тут в достатке: сюжет, персонажи, диалоги, юмор, песочница и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 17:23  (#118478
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
По совокупности больше столь качественных и проработанных игр за последнее время не припоминаю.

А как же Ласт оф Ас? *shock :|


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 17:26  (#118479
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Max Masters писал(а):
Единственное, за что раньше рокстаров критиковал и замечу сейчас: аркадная физика транспорта аля Sleeping Dogs. На мой взгляд, после 4-ки с намёками на симуляцию это шаг назад. Хотя вопрос вкуса, признаю, но, на мой взгляд, здесь рокстары схалявили и пошли по простому пути.

Аркадная физика сделана в угоду динамичности и ГТАО. Если бы физика и повреждения были бы такими, как в 4-ке, никакого фана угонять от полиции, например, по горам не было бы. Да и ГТАО стала бы намного скучнее.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 17:31  (#118480
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
MilesDayson писал(а):
А смысл? В рознице ты фактически покупаешь ключ на игру, которая будет устанавливаться с того же самого Стима.

В розничной версии нет стима, только социал клуб. Установка с семи дисков.

MilesDayson писал(а):
При этом, можно существенно переплатить за ненужную коробку, тогда как при покупке в Стиме может быть существенная скидка в итоге.

Ну во-первых, на данный момент цены одинаковы - 2 т.р. Во-вторых, я уже упомянул, что хочу карту города, которая есть в коробочной версии.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 17:36  (#118481
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Давайте здесь обсуждать всё, что связанно с играми, а не в теме по какой-то определённой видео игре, чтобы не нагружать её лишними постами. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 17:41  (#118482
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Эpson писал(а):
Аркадная физика сделана в угоду динамичности и ГТАО. Если бы физика и повреждения были бы такими, как в 4-ке, никакого фана угонять от полиции, например, по горам не было бы. Да и ГТАО стала бы намного скучнее.

Вот это меня бесит - херить физику в угоду "динамичности". Грош цена этой динамичности, если машины ездят как утюги. Вообще, это тренд для игропрома - графон крутеет, а интерактивности все меньше. Помнится, в первом Far Cry, 2004 года выпуска, на трупе отображалась каждая дырка от пули. Можно было убить врага снайперкой с нескольких сотен метров, а потом, подойдя ближе, увидеть след точно в месте попадания. В последующих фаркраях и кризисах трупы сразу каменеют и не реагируют ни на что. И так же с окружающими объектами: в ФК3 дошло до того, что даже стулья и столы намертво привинчены к полу и неуничтожимы, хотя в ФК2 они разлетались от выстрелов и гранат. Но графоний улучшается, да.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 17:59  (#118483
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Jerrald писал(а):
Ну во-первых, на данный момент цены одинаковы - 2 т.р.

Это пока. В рознице они редко дешевееют, в отличии от цифровых магазинов.
Jerrald писал(а):
Во-вторых, я уже упомянул, что хочу карту города, которая есть в коробочной версии.

Каждому свое, но лично я смысл вижу в действительно качественных коллекционках только (правда цены там заоблачные), а выбирать дисковую версию только лишь из-за куска бумаги, на мой взгляд не имеет никакого смысла.
Jerrald писал(а):
Установка с семи дисков.

Ещё одна причина из-за которой я не стал бы покупать игру на носителе.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 18:20  (#118485
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
Это пока. В рознице они редко дешевееют, в отличии от цифровых магазинов.

Это правда, я в одной из распродаж Стима все части GTA с 3-й по Эпизоды 4-й купил за 400р.)) В розницу и без акций - это несколько тысяч.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 18:42  (#118486
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
MilesDayson писал(а):
Это пока. В рознице они редко дешевееют, в отличии от цифровых магазинов.

Это понятно. Речь о том, что выбрать, если покупать прямо сейчас.

MilesDayson писал(а):
Каждому свое, но лично я смысл вижу в действительно качественных коллекционках только (правда цены там заоблачные)

Мне наоборот такие коллекционки не нравятся: безумные цены, да и некуда девать все эти вещички, квартира и так завалена хламом. А карту можно повесить на стену.

MilesDayson писал(а):
а выбирать дисковую версию только лишь из-за куска бумаги, на мой взгляд не имеет никакого смысла.

Не было бы смысла, будь она намного дороже.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 18:45  (#118487
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Jerrald писал(а):
Это понятно. Речь о том, что выбрать, если покупать прямо сейчас.

В таком случае да. Хотя был момент, когда предзаказ на игру продавали за сущие копейки по ошибке. Многие успели урвать, только вот, я не помню, забрали у них этот предзаказ или же нет в итоге.)
Jerrald писал(а):
Мне наоборот такие коллекционки не нравятся: безумные цены

Да, цены ужасные, от 5000 до 13000 деревянных.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 19:21  (#118488
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
CJ писал(а):
я в одной из распродаж Стима все части GTA с 3-й по Эпизоды 4-й купил за 400р.))

Аналогично. Я вообще игри если и покупаю, то только цифровые версии.

Jerrald писал(а):
Вот это меня бесит - херить физику в угоду "динамичности". Грош цена этой динамичности, если машины ездят как утюги.

По части ГТА 5 не согласен. В ГТА 4 я только выполнля сюжетные мисси, совершенно не интересно было кататься по городу - машину в каждом повороте заносило. С ГТА 5 всё по-другому - часами можно кататься по городу и окрестностям, совершенно не вспоминая о сюжете.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 19:21  (#118489
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:00
Сообщения: 508
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Брок Леснар
Согласен, в динамике игра бы убавила. Но был и в физике 4-ки свой гешефт. Я бы ещё на технические причины уповал: наверняка реалистичную физику сложнее оптимизировать. Хотя тут я могу и заблуждаться, не зная всех тонкостей гейм дизайна и создания игр, но все же помнят ужасный порт 4-ки с её физикой. Совпадение?

Гамер » 24.04.2015 17:23 писал(а):
Цитата:
По совокупности больше столь качественных и проработанных игр за последнее время не припоминаю.

А как же Ласт оф Ас? *shock :|

Не "цепанула", ты же знаешь. :D Хотя на 3-ей плойке дело было. Может с графоном бы и зашло.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 19:26  (#118490
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Max Masters, так и не сказать, что на 4-ке графон сильно преобразился. Тут скорее дело в геймплее. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021