Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 00:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:12  (#107204
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:34
Сообщения: 781
Статьи: 5
Откуда: Калининград

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Batista, Taylor Wilde, Christian
Вчера в сети появилась новая игра WWE 13.
Изображение

Я почему то не ожидал что так быстро выйдет, но был рад. благо пустая болваночка еще оставалась) вчера же вечером я и начал играть. Расскажу свои первые впечатления от игры и от прохождения истории. Здесь же думаю и можно будет обсуждать игру и игровые проблемы с ввешкой с теми кто тоже будет играть)
Начнем с ростера - http://wwe.thq.com/roster Немного жаль что несколько интересных персонажей в длсшках будут, а я еще не разобрался как их скачивать и ставить, но в целом очень неплохо. Рэстлеры есть как в современнов варианте, так и в аттитьюдное время какими были. это очень прикольно, Игроков так вообще три разных)
Нрафически игра не то что бы сильно, но прибавила. и даже невооруженным взглядом это заметно. Физика тоже стала получше на мой взгляд, да и играть стало сложнее, броски например если в прошлой почти всегда выходили, то сейчас черз раз вообще выходити делаь и очень много реверсов даже на перехваты позиции, играть стало интереснее.
Ну и отдельно расскажу о том что я уже поиграл. Вместо дороги к рэслмании теперь основной сюжет это аттитьюд эра. Причем вве отошли от придуманых сюжетов и решили воспользоваться старыми провереными. Перед историей показывается видео, когда до исторического момента доходишь тоже. В каждом матче есть задачи на матч, и исторические факты, при выполнении которых даются разные плюхи. Например в матче в клетке Тэйкера и Манкайнда надо последнего сбросить с клетки, дабы открыть того самого манкайнда как игрового персонажа, и так далее. Может кто знает эти все сюжеты будет не интересно, но мне например очень интересно играть и узнавать как что там было. Первая часть про ДХ не очень интересная, а вот вторая про Остина и МакМена очень крутая. Выполняя исторические факты в матчах можно потом посмотреть их же в видео об этой истории.
Мне игра очень понравилась! если честно думал будет так же как вве12 и поиграю часик и все, но оказалось суперпуперкрутоприкруто! вот так. всем у кого есть консольки советую!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:44  (#107207
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
заинтересовал, честно говоря :) не думаю, что возьму в ближайшее время, но в будущем возможно :)

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 18:09  (#107220
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Сценарий сюжета игры писал Хейман, не удивительно, что он интересный=))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021