Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 14:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 17:31  (#93085[ Ред. ortonnn 24 дек 2011, 17:57, всего 3 раз(а) ]
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Мафия. Операция "Новый год"

Изображение

...Канун самого важного и ожидаемого праздника в году - Нового Года. На Северном полюсе Фабрика Деда Мороза по производству подарков работает на полную мощность, ведь надо успеть к празднику. Снеговики работают по две смены, чтобы все получили свои подарки...
Но в каждой сказке есть кроме добра ещё и зло. И это самое зло из конкурирующей организации "Эльфы Санта-Клауса" решило покусится на фабрику, решив планомерно уничтожить штат сотрудников конкурирующей организации. На Северном полюсе решится судьба самого светлого праздника...


Правила игры
• Ночи длятся около 24 часов. Чем раньше к ГМ поступят все ночные действия, тем быстрее наступит рассвет. Ночью никто не имеет право писать что-либо в игровой теме, совсем, даже в «удалённых постах» .
• День длиться ровно 24 часа. В крайне редких случаях возможно более раннее или позднее завершение дня.
• Чтобы проголосовать за чью-либо казнь, надо в своём сообщении написать: «казнить %username%». (способ казни можно придумать самому - в пределах разумного) - жирный шрифт обязателен. Если игрок хочет поменять свой голос, то он должен обязательно совершить процедуру отмены голоса («Не казнить %username%»), и уже после отмены голосовать за другого игрока (В 1 сообщении можно 1 раз проголосовать и 1 раз отменить голос, либо 1 Раз Отменить голос и 1 Раз проголосовать). Это для ГМа, чтобы было проще следить за голосами. Если вы не проголосуете жирным шрифтом, то голос считаться не будет. Так же голос не будет защитам без минимального обоснования.
• Казнь требует всего лишь большинства голосов. Если игрок набирает "нужное" число голосов, то повесят его всё равно лишь после завершения дня и лишь в том случае, если голоса не поменяются. Раньше казнь может наступить лишь в том случае, если решение сделано единогласно.
• Если большинство проголосуют в виде «Не казнить никого», то тогда день закончится без казни игроков.
• Все "двойные голоса" отображаются лишь в итогах голосования и лишь в том случае, если они относятся к большинству.
• У Мафии решения о том, кого убить и кого отправить на дело принимаются коллегиально. Если кого-то из членов мафии нет в Онлайне, то остальных участники могут принять решение и без него.
• Убийца может подбросить на место преступления 1 доп. улику. Она должна указывать на него и быть оригинальной. (т.е. не нужно оставлять улики из разряда "для сверхзорких"). Что касается сложности этих улик, то тут свобода довольно большая, но ГМ всё же оставляет за собой право не принять конкретную улику, с объяснением причины или без объяснения.
• Подсказки на убийц в сводках даются по профилю пользователя (ник, аватарка, подпись и т.д.). Если убийство было неудачным, то убийца об этом узнает, но не узнает, почему оно было неудачным. На неудачные убийства подсказки не даются, кроме тех, которые заявляет сам убийца. Так же в сводках есть намек на роль погибшего.
• Во время игры менять ник, аватар, подпись и личную информацию категорически запрещено. Поэтому обновляйте профиль заранее.
• Обсуждать игру вне данной темы (т.е. в личках, аськах, etc) можно, только если у вас роль, которая это разрешает.
• Как только весть о вашей смерти/казни была написана, вас уже нет. Вы не участвуете в игре. Хватит писать. Зато следить за происходящим никто не запрещает.
• Не редактируйте свои сообщения. Попытайтесь сразу писать без ошибок.
• Модкилл (в редких случаях - замена) производится:
• В случае грубого нарушения правил или же повторного незначительного нарушения.
• За оффлайн в течении двух суток без предупреждения ГМ-а
• Может быть произведён по желанию игрока в случае каких-либо обстоятельств, по которым игрок не сможет принимать активного участия в игре.
• Если вы имеете право совершать ночное действие – делайте это до окончания ночной фазы и начала фазы дня (НД посылать мне в аську). Ждать я не буду. Если не успели – увы...
• Я время от времени буду выводить подсчет всех голосов текущего игрового дня. Конечно же, это важно. Для меня и для вас. Игрокам вести подсчет тоже разрешается
• Если у вас есть вопросы по поводу правил, либо вам что-то непонятно, то, пожалуйста, обращайтесь мне в аську.
• Запрещено прямо раскрывать свою роль и роль другого игрока (если вы знаете роль другого игрока, то не надо об этом кричать где попало - Надо быть умнее, хитрее)
• Иммунитет первой ночи (невозможность убийства человека, обладающего им, в первую ночь игры) дается следующим участникам:
• Убитым в первую ночь в предыдущей игре.
• Ведущему предыдущей игры.
• Новичкам (игрокам, играющим в «Мафию» на нашем форуме в первый раз).
• Не участвующим в Мафии запрещено комментировать происходящее до окончания игры. Ну... хотя бы комментировать не в этой теме.
• У «Мафии» одна возможность совершить убийство за ночь.
• Выбывший игрок, роль которого скрыта, замолкает об игре до конца. Он не имеет права писать на форуме или кому-либо в личку о своей роли. Так же, оставшиеся участники не имеют права писать ему о том, какой ролью обладают они. Все обсуждения ролей возможны только между выбывшими участниками.
• И самое главное… это игра, в конце концов. Главное, чтоб вам было весело. Тем более в канун такого светлого праздника.


Список ролей
Мирные:

1) Дед Мороз
2) Снегурочка
3) Снеговик-Эксперт
4-6)Снеговик обыкновенный
7) Снеговик-Лентяй
8)Снежная баба
9) Снеговик - журналист


Мафия:

1) Главный эльф
2) Хитрый эльф
3) Эльф


Описание ролей
Дед Мороз - ДД - Двойной голос
Особенности - имунитет в первые 2 ночи
Хороший

Снегурочка - НД - Лечение
Хороший

Снеговик - Эксперт - НД - "Экспертиза" - проверяет статус выбранного игрока, если проверяет эльфа, то не даёт ему использовать НД в ночь проверки.
Хороший

Снеговик - обыкновенный
Хороший

Снеговик-Лентяй - НД - "Ночная прогулка" - ночью гуляет около комнаты одного из игроков. Если этого игрока ночью захотят вывести из игры, то лентяй выйдет из игры вместо него.
Статус: Плохой

Снежная баба - НД - "Игра в снежки" - блокирует НД выбранного игрока на одну ночь.
Плохой

Снеговик - журналист - НД - Сравнение статусов
Хороший

Мафия

Главный эльф - один из помощников коварного Санта-Клауса, командует остальными эльфами. Является мастеров по маскировке.
Особенности: с вероятностью 50% избегает вывода из игры.
НД: Убийство - выводит из игры выбранного игрока.
Статус: Хороший

Хитрый эльф - этот эльф настолько хитёр, что может сбежать от Снежной бабы.
НД: Убийство - выводит из игры выбранного игрока.
Статус: Плохой

Эльф - один из шпионов, посланных на фабрику.
Особенности: нет
НД: Убийство - выводит из игры выбранного игрока.
Статус: Плохой


Порядок действий
1) Проверяет Эксперт
2) Блокирует Снежная баба
3) Отправляется гулять Лентяй
4) Сравнивает журналист
5) Убивает Эльф
6) Убивает Хитрый эльф
7) Убивает Главный эльф
8) Воскрешает Снегурочка




General Manager - Phenomenal One ( ICQ - 566710150)
________________________
Пишем номер от 1 до 12. Всем удачных, предновогодних ролей *xsmas С наступающим, друзи!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 16:06  (#93371
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
ToX
Согласен полностью. Вообще без понятия по улике. ХЗ даже за кого и голосовать

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 18:19  (#93376
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
День закрыт. Высылайте НД


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 19:41  (#93495
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Ребят, в общем так получается, что большинство с главными ролями людей по своим непонятным причинам положили шляпу на оперативную и интересную игру всех вас/нас. Мафия соизволила придумать улику только на четвёртый день, после старта получения данных ГМом, товарищ Снеговик-Лентяй вообще тупо со второго дня проигнорил сообщение о просьбе прислать данные и нормально так тусит на сайте и в асе по сей день. В данной ситуации хочется только извинится перед всеми "нормальными" игроками кто нормально играл, и сообщить, что дальше играть бессмысленно... Спиру отдельный антиреспект, упал в моих глазах. Вот так, увы *cry


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 19:49  (#93498
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Да, жаль. Давайте тогда уж расскроем роли. Я был Снегуркой.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 19:54  (#93500
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:14
Сообщения: 283

Увлекаюсь рестлингом с: 2006
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Chris Jericho
Да какая игра, после первой газеты 4 поста блин. И я между прочим не единственный в команде и первую улику я придумал. Так что нехер неудачную игру на меня сваливать. Тейк вообще ниразу еще не объявился.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 20:08  (#93501
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Spear
удачная игра зависела только от мафов, ок? ВЫ ТУПИЛИ и не могли придумать улику, точнее придумать это смешно - не хотели. Вся эта вальяжность, типа - придумаю через день улику сыграла вашу общекомандную роль. Когда я написал позже, среагировал только Раптор. Это факт. Я вас что за руку должен сводить? Найти и списаться вы могли. Увы не хотели, дела были по важней видимо. Я не нянька я ведущий. Но..

Меня больше расстроило, что ты Спир терялся при входе в асю и так и не ответил на моё сообщение в асе *oops . Тейка должен был найти ты, а не я. Посему вот такая картина. Я вообще не пойму какие ко мне могут быть претензии? Я ведущий и по моей просьбе необходимо как можно быстрей дать данные. Опять же, Спир - я тебя просил по чаще заходи в асю, что ты делал? Терялся. Заходил и ставил статус оффлайн. Вот такая картика - каждый сделает свой вывод.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 20:18  (#93505
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:14
Сообщения: 283

Увлекаюсь рестлингом с: 2006
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Chris Jericho
Тейк вообще положил болт на игру, днем все клали болт на обсуждение. О чем еще говорить? Я первую улику придумал, вторую могли и члены команды остальные на себя взять. Я не один играл.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 20:26  (#93506
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Да все положили один большой болт, что тут говорить.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 20:30  (#93508
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Spear
Цитата:
О чем еще говорить?
То, что в первый день не получилось обсуждение, не значит при любом раскладе, что игра не получилась. Всего лишь как минимум необходимо было запустить вторую газету в срок, независимо что будет. Сейчас Спир, можно писать что угодно - что ты не один, что напарники gандоны, и что они могли сами придумать и т.п. Это всё ясно. На деле то, ты просто потерялся и только ты и я знаем, как ты это делал. Незачот. Анти.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 20:55  (#93512
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
КТо хоть Дедом Морозом был?

ЗЫ я кстати писал на второй день и СПиру и Тейку в асю, чтобы они выдумали улику, ибо сам не мог.

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 21:06  (#93514
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 22:29
Сообщения: 1425
Откуда: Украина, Полтава

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Джон Сина, Си Эм Панк
Phenomenal One
Я так понял меня слили в первую же ночь... Дальше не вникал в движуху.
А какие данные я должен был прислать??

_________________
Your spirit's alive!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 21:16  (#93516
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Shmatila
Цитата:
А какие данные я должен был прислать??
В смысле? Ты был убит в первую ночь, данных от тебя не должно быть далее. =) На эту тему кстати, можно также поговорить - когда Шматила получил роль босса - он отказался, я как ведущий написал на тот момент известному мне мафу Спиру, что босс Шматила отказался играть. И что вы думали? Суперигрок Спир решил не с ведущим/ со мной решать заданный ему вопрос, а спалился Шматиле как один из мафов в личку. Для чего это было сделано, непонятно. Факт в том, что пришлось убивать именно Шматилу, благодаря тупости Спира. Это bлять одна из главных тупостей, которые я видел - общаться не с ГМом, а с возможным игроком. Продолжать из этой ситуации можно дальше, промолчу.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 23:45  (#93529
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 23:25
Сообщения: 844
Статьи: 11
Откуда: Не отсюда.

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Си Эм Панк
Ортонн, можно список ролей?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
И да, Спиру можно халявить. Х)
Он Арандора вешал, занят был. ;)

_________________
Stop moaning and live your damned life proudly!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 23:57  (#93530
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:14
Сообщения: 283

Увлекаюсь рестлингом с: 2006
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Chris Jericho
Бля, было совсем по-другому. Мы ждали третьего напа, который должен был быть под номером 11, я тогда уже знал что я маф. Ты мне написал в асю, что Шматила отказался играть. Затем через 5 минут захожу в тему и вижу, что Шматила выбирает 11 номер. С *уя ли, я должен был понять, что Шматила в игре только за мирных, а для мафии 11 номер поменяли на другой. Естественно, логично было предположить, что Шматилу ты уговорил поиграть и он мой напарник все же. Речи о том, что он именно за босса не хотел - не было. Вот я ему и написал, кого предлагаю убить и этим спалился. Лишь потом уже сообщение прочел, что Тейк третий нап. Так что нехер мне тут чето втирать.

И вообщем, да я понял, что виноват во всем, ага.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 23:59  (#93531
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Spear
все хороши

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021